Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Кредиты без справки о доходах
Кредиты без справки о доходах
dimasamoedoffДата: Суббота, 16.03.2019, 20:28 | Сообщение # 1
Вообщем такая ситуации необходимо взять кредит. Взаймы вряд ли такую сумму взять можно. Но я работаю не официально, так что справку о доходах не где брать. Но может кто дает кредит в Украине без подтверждения доходов?
antibublikgreatДата: Суббота, 16.03.2019, 21:01 | Сообщение # 2
Много кто сейчас дает кредиты без справки о доходах. Может быть какие-нибудь серьезные банки и нет,но свято место как говорится пустым не бывает. А вы попробуйте найти тех кто дает кредиты на таких условиях через этот своеобразный кредитный поисковик https://minfin.com.ua/credits/online/bez-spravki/ там все просто. Только внимательно читайте, какие условия. Знаете же эти приколы про мелкий шрифт?)
besarbinДата: Суббота, 16.03.2019, 21:31 | Сообщение # 3
Хорошее у нас время. раньше такого сервиса не было. Только занять у друзей до получки. а сейчас и в глаза лезть не надо никому. Тем более и правда хорошие предложения некоторые банки дают.
kostikvanovДата: Суббота, 16.03.2019, 22:18 | Сообщение # 4
Это точно. Я как то от поезда отстал и тоже хорошо что карта при себе была. Жена в шоке была. Но я сразу в интернете нашел кто мог онлайн скинуть срочно денег и добрался до дома легко.
GraciaДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:31 | Сообщение # 5
А я вообще не сторонник кредитов. Любых
zibsemenДата: Среда, 10.08.2022, 00:31 | Сообщение # 6
без справок могут лишь под немеряные проценты дать частники займы
eburidДата: Понедельник, 15.08.2022, 07:47 | Сообщение # 7
Ви знаєте, меня минулого місяця треба було швидко знайти невелику сумму, бо машину довелося ремонтувати, так я знайшов де можна терміново позичити грошей тут https://tobiporada.com.ua/terminovo-pozichiti-groshi/ на цьому сайті, де було зібрано інформацію про такі заклади. Там щоб вибрати сервіс для отримання позик, все для порівняння в одній табличці було і посилання збоку "отримати гроші" Дуже зручно  і час заощадило
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Кредиты без справки о доходах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: