Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Авто » масляный фильтр (выбор и покупка)
масляный фильтр
oksigh787Дата: Четверг, 20.08.2020, 10:25 | Сообщение # 1
Всем привет.Сегодня у меня вопрос к мужикам.Дело в чем, возила машину на плановое ТО, сказали нужно менять масляной фильтр. Я вот думаю, взять такой же как был или есть что-то получше, может какой крутой бренд?Движок надо беречь, поэтому хочется купить действительно стоящую вещь
msafronov455Дата: Пятница, 21.08.2020, 11:29 | Сообщение # 2
Привет.А что у вас за машина?Если какой-нибудь жигуль, то да, можно поискать что-то получше чем сейчас установлено.А если у вас хорошая машина,например фольц , то менять ничего не стоит(при учете что это новая машина, а не поддержанная).На ней уже стоит лучшее, что есть на эту модель.Просто купить такой же.Ну это мое мнение.А вы решайте,конечно,сами
obolotin229Дата: Пятница, 21.08.2020, 12:10 | Сообщение # 3
Привет.Вообще, правильно менять масляный фильтр, когда проводишь замену масла, чтоб вся грязь,которая накопилась на фильтре, не оказалась в новом моторном масле.А подбирать его следует по требованиям вашего автомобиля, а не по бренду. Тем более,что цены на фильтр более чем доступные. Я лично заказываю масляный фильтр здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_masljanyj/ ,в интернет магазине Japan-cars. У них есть возможность подбора запчастей по VIN-код, что значительно облегчает выбор и поиски необходимого товара.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Авто » масляный фильтр (выбор и покупка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: