Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Здоровье » Чтобы не жить с гепатитом С
Чтобы не жить с гепатитом С
roterbДата: Понедельник, 26.02.2018, 16:38 | Сообщение # 1
Стремление к положительному результату терапии может привести пациента к плачевному результату, а может полностью вернуть возможность быть здоровым.
Своевременную терапию некоторые пациенты воспринимают как жалость к себе и предпочитают потерпеть проявления, пока могут. Настолько невежественный подход и привел к ситуации, которую инфекционисты называют пред эпидемиологической. Каждый больной, отказавшийся от терапии, ставит под удар остальных граждан, не столько ближнее окружение, сколько совершенно непричастных к заболеванию людей.

Носительство сопряжено с риском и для самого больного, грозит хроническими проявлениями, в десяти процентах случаев гарантированной онкологии.

Количество людей, которые просто смиряются с болезнью, впечатляет, ведь при помощи такого средства как совихеп, можно навсегда исключить себя из списков больных. Пить такие таблетки нужно правильно, соблюдая последовательность: диагностика, назначение, терапия. Соблюдение диет, самолечение травами, приводит к улучшению самочувствия. Коварство инфекции HCV в ее скрытой природе, ее пребывание в теле почти не вызывает изменений на физиологическом уровне.

Звонок по России бесплатный  8(800)707-28-22

Звони из других стран -   +7(495)204-17-22

Дополнительная информация :  http://gepatit-stop.ru/sovihep.html

Email: gep-stop@mail.ru


Сообщение отредактировал roterb - Понедельник, 26.02.2018, 16:39
smart_officeДата: Суббота, 03.09.2022, 22:52 | Сообщение # 2
До недавнего времени лечение гепатита С требовало еженедельных инъекций и приема пероральных препаратов, которые многие люди, инфицированные вирусом, не могли использовать из-за других проблем со здоровьем или серьезных побочных эффектов.

Сегодня ситуация изменилась – разработаны лекарства нового поколения, и с их помощью хронический гепатит С поддается терапии.

Тем не менее около половины людей с гепатитом С не подозревают о том, что инфицированы, поскольку часто болезнь протекает бессимптомно.
herman_brookerДата: Четверг, 21.12.2023, 04:02 | Сообщение # 3
ужасно
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Здоровье » Чтобы не жить с гепатитом С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: