Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Как продавать через интернет
Как продавать через интернет
tanita-sannyДата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:56 | Сообщение # 1
Предлагаю Вашему вниманию хороший способ рекламы Вашего продукта/ресурса через сеть интернет.
Размещение информации о Вашем предложении на форумах действует лучше, чем контекстная реклама и стоит меньше, чем всевозможные рассылки или работа менеджера по продажам.

Есть два варианта постинга:

1. "Тематический": я подбираю форумы исключительно под Вашу тематику и размещаю рекламный пост непосредственно там, где «водится» Ваша целевая аудитория. Это как ловля удочкой в прикормленном месте.
2. "Обширный": я размещаю Ваш рекламный пост на 500+ форумах разнообразной тематики, что кроме внимания к Вашему продукту/ресурсу, обеспечивает Вам ещё и позиции в первых страницах поисковиков. Т.е. когда Ваш потенциальный клиент будет искать интересующий его продукт/ресурс в сети, то на первых страницах поисковиков ему будет выдаваться ссылка на пост на форуме с Вашей рекламной информацией. Это как ловля неводом с захватом большой территории.

И тот и другой варианты действенны.

В базе имею 1000+ форумов, собранных вручную, с разнообразной тематикой и посещаемостью.

К каждому клиенту индивидуальный подход, + консультация по составлению рекламного поста БОНУСОМ.

При надобности могу собрать базу форумов под Вашу тематику/потребности.

За более детальной информацией обращайтесь на почту ok4743@gmail.com или скайп tanjushka969696, с пометкой «Постинг»

Всем добра)

С уважением, Татьяна.
KristinaRoyaltiДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:54 | Сообщение # 2
Мне кажется что и не самый умный сможет понять как ему лучше продавать через интернет.
indiahelpДата: Четверг, 31.05.2018, 05:36 | Сообщение # 3
smile
OlyaolyaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:43 | Сообщение # 4
что бы продать что нибудь не нужное, нужно купить что нибудь не нужное. 

ну и сайт для продажи создать
Mari4kaДата: Пятница, 03.08.2018, 15:04 | Сообщение # 5
Каждый сам считает, что ему лучше.
grandmonitors17Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:03 | Сообщение # 6
Данное предложение очень хорошее.
ColdenLadyДата: Вторник, 18.12.2018, 14:30 | Сообщение # 7
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
https://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova


Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
antibobiksДата: Суббота, 29.12.2018, 13:43 | Сообщение # 8
И что с этим банком делать?
LivaisДата: Воскресенье, 24.07.2022, 12:13 | Сообщение # 9
В интернете конечно продавать выгодно. Я и сама в интернете часто делаю покупки, потому что там можно все найти дешевле. Сейчас вот на педикюрные диски для фрезера https://thepilochki.ua/podo-discs/ смотрю - в обычных магазинах такого и не купишь.
max67684929Дата: Вторник, 16.08.2022, 22:22 | Сообщение # 10
чтобы заработать нужно просто работать
pakabone_internetmagazinДата: Вторник, 23.08.2022, 13:38 | Сообщение # 11
это своего рода способ продвижения сайта?
ravattaДата: Пятница, 02.09.2022, 15:12 | Сообщение # 12
А как в интернете покупать? Я вот к чему спрашиваю: нашел вот тут кольцо пандора https://www.fragola-shop.com/pandora/koltsa-pandora/ , при чем оригинал и подумал сделать супруге такой вот подарок. Но ни разу ничего не заказывал в интернете. На что надо обратить внимание при выборе магазина вообще?
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Как продавать через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: