Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Стенки в гостиную
Стенки в гостиную
4RTYДата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:28 | Сообщение # 1
В центральной комнате дома для приема гостей предусмотрена полезная мебель, в которой находится: телевизор, видеотехника, украшения
интерьера, необходимая посуда и прочие важные предметы хозяев дома. Для
того, чтобы зонировать пространство и вместить все перечисленные
элементы компактно следует купить стенку в гостиную: специальный шкаф,
совмещенный с полками и комодами для вашего удобства.Наиболее выгодно выбирать стенки для гостиной в интернете: здесь есть вся доступная палитра поверхности, вы можете проанализировать
рентабельность покупки, посмотреть характеристики материалов и производителей мебели.
OlyaolyaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:36 | Сообщение # 2
Гостиная всегда требует особого внимания. Это душа дома. Гдесобирается семья, приходят друзья – гости. Где проводятся беседы, празднуются
праздники. Да банально фильм посмотреть. По состоянию гостиной и кухни можно
определить насколько гармонична семья
wladimir1428Дата: Пятница, 03.08.2018, 10:35 | Сообщение # 3
прошли те времена что в гостиной должна была стоять стенка в которой была посуда(которой ни кто не пользовался)книги,все собрание Ленина и куча разных отсеков для подушек сто летних,пальто с 50 годов бабушкино посыпаное нафталином и разного другого хлама.Я все это вынес на свалку и сделал минимализм без стенки   в гостиной,посреди комнаты большой диван возле дивана столик стеклянный для пультов,плазма на стене висит ну и сбоку шкафчик для дисков и разных статуэток и все.И красиво и светло и гостиная стала огромной ах да и еще 2 мягких кресла по углам и 2 кресла мешка для детей.
Mari4kaДата: Пятница, 03.08.2018, 15:01 | Сообщение # 4
А мне все-таки больше нравится стенка в гостиной  https://wallytally.ru/catalog/category/stenki-v-gostinuyu/  Ранее также телевизор был в одном месте, книжные полки в другом, посуда в третьем. А сейчас все  комфортно расставлено в стенке, плюс еще шкаф для одежды и обуви. Комната стала такой привлекательной. Поэтому согласна с автором темы, что шкаф, совмещенный с полками и комодами очень удобен.
OlyaolyaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 22:06 | Сообщение # 5
Я как то слабо представляю как стенкой зонируют комнату. Ктому же стенки уже как то не особо актуальны. Больше ставят комоды, полки,
буфеты . Все зависит от стиля вашего интерьера. Если у вас большое пространство
– было бы неплохо пригласить дизайнера. Что бы комната не имела вид склада
мебели
SonataДата: Четверг, 01.11.2018, 11:24 | Сообщение # 6
Добрый день. Ну не знаю,как на счёт стиля,а вот мне кажется,что нужно удилять внимание своим ощущениям. Вот если нравится,но не стильно,то всё же надо ставить. А если вроде стильно и подходит по цветовой гамме,но вообще к душе не лежит,то ставить не стоит. И согласен с Mari4ka на счет сайта wallytally.ru . Там есть,что посмотреть и из чего выбрать.
sevaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 17:53 | Сообщение # 7
Мебели сейчас хватает.
OlyaolyaДата: Вторник, 06.11.2018, 20:05 | Сообщение # 8
Это правда. Мебелисейчас очень много. Но к сожалению достаточно часто можно нарваться на не качесвтенную.
Брала как то диван в гостиную . простоял два года. Потерял форму, места для
сидения все просели. Обращалась к производителю – тот руками разводит. Говорит не
надо прыгать. А я собственно даже и не пыталась

вот и думаю теперь - что делать .
ведь хочется уюта в своей квартире
SonataДата: Пятница, 09.11.2018, 19:44 | Сообщение # 9
Да,вы абсолютно правы,с качеством мебели не угодаешь. Нужно или сидеть и штудировать каталоки мебели,изучать материаллы,или просто надеяться на свою удачу и брать мебель на абум. У самого проблема с диваном,вот думаю как выбирать. Но охото покупать через интнрнет-магазин,так как там дешевле.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Стенки в гостиную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: