Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » обувь
обувь
wladimir1428Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Даже не знаю кто покупает обувь оптом в Китае. И тем более тех кто покупает вообще обувь из Китая. Пару раз купил жене на Китайском сайте нижнее белье которое на картинке выглядело красиво а пришло совсем не то, все не такое и еще в лифчике нет застежки. Потом заказали джинсовые шорты на веревочках с боку, сами шорты нормальные но нет дырочки для пуговицы. Думаю ладно, бывает, заказал себе футболку после стирки облезла и теперь ее можно одевать на машину. Все что приходит из Китая любая мелочь все брак, нет ни одной вещи нормальной которая бы долго и хорошо работало.
OlyaolyaДата: Вторник, 16.10.2018, 22:52 | Сообщение # 2
Не знаю что вы такоепокупали, но многие брендовики имеют свои фабрики по пошиву или производству в
Китае. Так же дешевле конечный продукт обходится. Да и оглянитесь вокруг –
везде вещи или товары произведенные в Китае. На этикетках может быть написано
дизайн Англия (к примеру) но произведено в Китае
sashabomokДата: Пятница, 26.10.2018, 12:04 | Сообщение # 3
Ну не все из Китая. Есть что к нам идет обувь оптом из Китая а в нашем городе шьют женское нижнее белье с бирками Италии и отправляют в магазины Европы. Просто дизайн одежды или обуви может быть разработан в Европе и шить ее дешевле в Китае. Не все современные телефоны и мп-3 плееры собираются в Китае, много собирается в Малайзии значит там сборка еще дешевле чем в Китае но это не значит что качество хуже.
Mari4kaДата: Суббота, 27.10.2018, 12:17 | Сообщение # 4
А мне китайские товары нравятся и я ни разу еще не обжигалась на плохом качестве, может потому, что заказываю для своих домочадцев одежду, а еще заказывали планшет и монитор. А вот брат заказывает обувь оптом  на торговой площадке   Азия оптом   https://asiaoptom.com/catalog/obuv/  но у него свой магазин, ему нужно много. Но также ни разу не жаловался на товар.  У него надежные поставщики, которые сами ему подбирают товар, передают заказы на склады в Пекине и потом отслеживают все отправления. Так что ему все приходит во время и по качеству нет проблем.
SonataДата: Четверг, 01.11.2018, 06:41 | Сообщение # 5
Добрый день! Почитал тут ваши высказывания на счёт товаров из Китая. И действительно,не все иентернет магазины китайских товаров присылают именно то,что указано в описании или показано на картинке. Да и с доставкой товаров в срок у них бывают оплошности. Но так же хочу поддержать предыдущее высказывание от Mari4ka на счёт asiaoptom.com. Там заказывал несколько раз,и товары пришли в соответствии описанию и в срок.
sevaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 17:48 | Сообщение # 6
Цитата Mari4ka ()
А вот брат заказывает обувь оптом на торговой площадке Азия оптом https://asiaoptom.com/catalog/obuv/ но у него свой магазин, ему нужно много.
Доброго времени суток! У того, кто работает с цитируемой площадкой, всегда есть гарантия качества поставляемого товара, так как АзияОптом имеет дело только с проверенными производителями, а они дорожат своей репутацией. Вы же, наверняка, брали одежду не на том сайте.
MarFushaДата: Среда, 14.11.2018, 15:44 | Сообщение # 7
Да сейчас многие известные фирмы "шьются" именно в Китае. И качество от этого не страдает. Потому как не в подворотнях работают, а в нормальных цехах по пошиву одежды, обуви. Так называемый "белый" Китай.  И фирмы-поставщики соответственно, с ними надежные работают.
sevaДата: Четверг, 15.11.2018, 16:40 | Сообщение # 8
Доброго времени суток! Да, официальные производители - так называемый "белый" Китай - выпускают отличный, качественный товар. И не только одежду и обувь - я, например, уже несколько лет пользуюсь ноутбуком Lenovo и бритвенными кассетами Gillett, и то, и то - китайского производства.
SonataДата: Пятница, 16.11.2018, 00:45 | Сообщение # 9
Здравствуйте. Ну конечно, магазинами же тоже не идиоты владеют. Зачем платить втридорого за брендовую вещь,если можно заказать почти такую же ,только китайского производства,за копейки. Тем более при большом заказе может и скидка выстрелить. А наш народ не сильно гонится за брендом,лишь бы вещь под моду подходила!
sevaДата: Пятница, 16.11.2018, 14:34 | Сообщение # 10
Доброго времени суток! С китайскими товарами ситуация такая же как с овощами на рынке - то, что красивее и посвежее - стоит дороже, что же удивляться, покупая подозрительно дешевые товары, сделанные полулегальными производителями на коленке и получив в результате бракованную вещь?
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: