Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » шины
шины
wladimir1428Дата: Вторник, 16.10.2018, 11:15 | Сообщение # 1
Хочу переобуть свою машину, не знаю какие шины лучше купить? Чешские или Немецкие. Чешские стоят немножко дешевле но отзывы все хорошие и в сервисе советуют поставить Чешски но. Но Continental это один из лучших Немецких брендов правда и цена кусается но все качественное и хорошее дорогое. Дело не в деньгах просто меня интересует мнение автолюбителей. Стоит проводить эксперимент на своей машине и доверится отзывам не знакомых людей или не верить ни кому а купить проверенные временем и делом старую добрую марку которой пользуются все на просторе бывшего СССР.
SonataДата: Вторник, 30.10.2018, 07:15 | Сообщение # 2
Здравствуйте. Ну что касается доверять или нет мнениям других людей-это конечно дело каждого своё. Нужно учитывать ньюансы,такие как частые поездки по межгороду,или вы будете в основном только по городу ездить. Каждый автолюбитель подбирает все состовляющие под себя. Кому то нравится Чешское производство,кому то Немцы,а кто и российскому рад. Так что мнения всегда расхожи.А на счет покупки колёс,то можно здесь глянуть,почитать отзывы,характеристики proshina.by.А вообще нет ничего лучше,чем проверенные варианты.
lisov4oДата: Пятница, 09.11.2018, 10:20 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Мой муж, его брат и мои зятьки постоянно пользуются шинами Continental, говорят качество хорошее и цены приемлемые. Есть  зимние, летние и всесезонные виды, кому как нравится. Лично мой муж покупает шины для каждого сезона свои, так говорит безопасней.
OlyaolyaДата: Вторник, 13.11.2018, 01:36 | Сообщение # 4
бриджстоун, мишелин, континенталь  - это уже именитые марки. Континенталь - хорошая марка в соотношении цен качество 
но и стоят соответственно. выбор шины зависит и от размера который установил для вашей авто - ее производитель. и от вашего стиля езды, и от погодных условий в регионе где вы эксплуатируете авто
шины - это сила трения, сцепление авто и и дороги.  и соответственно - безопасность
на прошине , о которой писали выше https://proshina.by/catalog/tires/continental/ есть раздел новости - там более подробно прописаны рекомендации по выбору шин. 
какие брать - решать вам.


Сообщение отредактировал Olyaolya - Вторник, 13.11.2018, 01:38
vityasafin95Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:47 | Сообщение # 5
А я уже второй год катаюсь на одних и тех же шинах. Хоть онии износились уже прилично ,но вот заменить их у меня никак не получается. А всё
потому ,что я досих пор не могу определиться с новыми шинами. Хотел купить одни
шины, но один человек сказал что они очень плохие. Решил купить другие и другой
человек сказал, что они плохие  ). В общем у каждого свои мнения о шинах . А вот
какие именно выбрать ,это вопрос.
MarFushaДата: Вторник, 13.11.2018, 23:28 | Сообщение # 6
У меня всесезонные стоят второй год, пока нормально, правда, в непогоду зимой вообще не езжу, а так, в основном, в пределах города. На нормальных дорогах ездить можно. В качестве, если честно, не разбираюсь. Покупала по совету брата немецкие.
anastaciaolegovaДата: Пятница, 30.11.2018, 18:49 | Сообщение # 7
Здравствуйте. Мой муж в прошлом году покупал всезонные шины на оба наших автомобиля. Недавно ездили в автомастерскую, ну что бы на всяких случай проверили, говорят пока нормальные, еще сезон точно прокатаетесь. Покупал на прошине и там сразу сказали на два года точно хватит.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: