Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Легальная букмекерская контора онлаайн
Легальная букмекерская контора онлаайн
dimasamoedoffДата: Воскресенье, 10.03.2019, 23:36 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Хочу попробовать все таки сделать несколько ставок, но хочу сделать это в полностью легитимной букмекерской конторе. Чтобы доход был легальным. если таковой будет и никаких обходов блокировок. Если таковые есть в России конечно.

Сообщение отредактировал dimasamoedoff - Воскресенье, 10.03.2019, 23:36
antibublikgreatДата: Понедельник, 11.03.2019, 00:09 | Сообщение # 2
Конечно есть, например Винлайн ру http://bookmakersbet.ru/winline-ru. Только когда будете регистрироваться в винлайн, вам сначала придется еще регистрироваться  в ЦУПИС. В принципе там ничего сложного и в статье о нем что, я кинул до этого прочитаете как это делать пишут как то сделать.  Но это сами понимаете расплата за полную легитимность на территории России. В остальном прекрасный букмекер. Удачных ставок вам!
besarbinДата: Понедельник, 11.03.2019, 00:43 | Сообщение # 3
Есть и другие.В принципе это самые надежные букмекеры,с другими ЦУПИС работать не будет. На том же сайте смотрите информацию, например топ 2 их рейтинга Лига ставок. Я в принципе рекомендую вам изучить каждого такого букмекера и выбрать того кто вам по душе. тем более регаться в ЦУПИС надо только один раз.
kostikvanovДата: Понедельник, 11.03.2019, 00:53 | Сообщение # 4
Конечно надо все изучать. Все таки у каждого букмекера есть свои бонусы для новичков за регистрацию. И у многих они очень существенные. Правда не так просто их можно и получить. Так что будьте внимательны.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Легальная букмекерская контора онлаайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: