Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Кредит онлайн
Кредит онлайн
besarbinДата: Вторник, 19.03.2019, 17:12 | Сообщение # 1
Хочу купить некоторое количество etheruim. Есть свои деньги, но еще бы хотелось немного, тысяч так 15. Подскажите где сейчас можно выгодно взять кредит онлайн такой небольшой в Киеве?

Сообщение отредактировал besarbin - Вторник, 19.03.2019, 17:12
kostikvanovДата: Вторник, 19.03.2019, 17:56 | Сообщение # 2
Я бы вам советовал бы не вкладывать все деньги в одну корзину, под названием эфир. Лучше купить разные криптовалюты. Биткоин конечно не назовешь дешевым даже сейчас. но очень хороший вариант мне кажется Лайткоин и Рипл. А кредит онлайн на карту без отказа в Киеве легко найти. хотя бы с помощью вот такого сайта https://finance.ua/credits/without-refusal-a   вариантов разных будет очень много. Ищите что лучше и выгоднее для вас.

Сообщение отредактировал kostikvanov - Вторник, 19.03.2019, 17:58
dimasamoedoffДата: Вторник, 19.03.2019, 18:36 | Сообщение # 3
Поддержу совет с покупкой разных криптовалют, а еще бы я рассмотрел варианты с покупкой реальных валют или акций. Но с последним конечно  суммы побольше надо, чтобы толк вышел. А сайт я сохранил себе. Пригодится думаю.
antibublikgreatДата: Вторник, 19.03.2019, 19:29 | Сообщение # 4
А я бы наоборот не советовал бы новичку суваться в инвестиции в криптовалюты. Все таки ту более опытный инвесторы могут заработать. Но если не крупную сумму инвестируете, то может и повезет вам.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Кредит онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: