Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Ставки
Ставки
poulkondraДата: Среда, 17.04.2019, 21:47 | Сообщение # 1
Есть здесь кто-то, кто делал когда-нибудь ставки на спорт? В первую очередь интересуют те, кто пользовался приложением 1xbet: http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android А то у меня под боком буквально офис букмекерской конторы был - очень удобно. А сейчас они закрылись. Ездить по всему городу искать не хочу. Вот и решил приложение поставить. Но никогда с таким не сталкивался, поэтому хотелось бы, конечно, послушать отзывы
milayaelisДата: Среда, 17.04.2019, 21:58 | Сообщение # 2
Никогда ставки не делала и не особо горю таким желанием. Мне кажется, что это довольно рискованное развлечение. Ведь даже если вы хорошо разбираетесь в спорте, то это не гарант того, что вы сможете выиграть деньги
GraciaДата: Среда, 17.04.2019, 22:05 | Сообщение # 3
Да понятно, что никакой гарнтии нет и быть не может. Это же спорт - а он штука непредсказуемая. Тут не только физическая подготовка важна, но и доля везения и удачи
kristiivleevaДата: Среда, 17.04.2019, 22:16 | Сообщение # 4
Приложением не пользовалась, но ставки делаю тоже через интернет. Просто ставлю на сайте букмекера. Никогда никаких проблем не было - деньги можно вывести в любой момент - без проблем всем
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: