Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Раскрутка аккаунта в Инстаграме
Раскрутка аккаунта в Инстаграме
danila3gorovДата: Вторник, 09.07.2019, 16:49 | Сообщение # 1
Подскажите кто в Казахстане занимается качественной раскруткой аккаунтов в инстаграме. Понятное дело что предлагайте кто будет делать это качественно, а не собирать унылых фейков в подписчики.
antibublikДата: Вторник, 09.07.2019, 17:13 | Сообщение # 2
В принципе многие кто этим занимается. Ноя бы не только вам советовал бы заниматься раскруткой аккаунта. Это же явно будет не достаточно. вам нужна и аналитика поведения подписчиков, чистка от ботов, публикациями заниматься и прочее. Одному это будет не так то просто все сделать. есть компании которые комплексно подходят к этому вопросу. Вот к примеру почитайте отзывы об этой компании https://xn--80aaaao2amaxg1acgfglfl.kz/onthetop
besarbinДата: Вторник, 09.07.2019, 17:26 | Сообщение # 3
А я правильно понял что услуги которые предлагает эта компания стоят 999 рублей в месяц? Это правда не очень дорого и если еще и правда эффективно,то мне кажется стоить с ними сотрудничать.
costyagatilovДата: Вторник, 09.07.2019, 17:37 | Сообщение # 4
Не дорого действительно стоит. А что так можно раскрутить любой аккаунт? А что касается отзывов я особо им не доверяю. Там же бывают и подставные и купленные. За такую цену можно месяц с ними поработать и судить уже по результату.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Раскрутка аккаунта в Инстаграме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: