Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о платежных системах » Электронные платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс.Деньги узнали, как геймеры платят в интернете
Яндекс.Деньги узнали, как геймеры платят в интернете
KnyazevДата: Вторник, 21.06.2016, 15:03 | Сообщение # 1
Платежный сервис «Яндекс.Деньги» выяснил, как совершают онлайн-платежи любители компьютерных и консольных игр. Учитывались платежи из электронных кошельков, с привязанных к ним банковских карт, а также с карт MasterCard от Яндекс.Денег.

Как удалось определить, геймеры тратят на игры 42% средств от всех своих платежей через сервис — у них это самая большая статья расходов. Для сравнения, у среднестатистических пользователей на виртуальные развлечения уходит значительно меньшая доля средств — лишь 6% от их трат через сервис.
Среди геймеров много тех, кто совершает онлайн-покупки ночью (с 22 до 5 часов), — 58%. Для других пользователей эта цифра ниже — 52%. В ночное время любители игр расходуют 17% средств от всех своих платежей через сервис. Остальные пользователи аккуратнее в ночных тратах: у них этот показатель в среднем составляет 14%.
Геймеры довольно экономны: за раз они расходуют в среднем 460 рублей — в 2,2 раза меньше, чем среднестатистические пользователи. Это касается и денежных переводов другим людям: у игроманов на них уходит чуть больше десятой части всех средств, которые они тратят через Яндекс.Деньги, а у остальных пользователей — почти пятая часть (11% и 19% соответственно).
Активнее всего геймеры платят из электронных кошельков. С карт, привязанных к кошелькам, и карточек Яндекс.Денег они перечисляют лишь 10% средств.
По данным майского исследования Яндекс.Денег, среди покупателей виртуальных развлечений женщин гораздо больше, чем мужчин: 34% и 14% соответственно. Представительницы слабого пола и расходуют на игры немного больше мужчин: 4% против 3% от средств, потраченных через сервис. Если сравнивать пользователей по роду занятий, то больше всего денег на игры уходит у студентов — 10% от их трат через сервис. У неработающих людей эта цифра составляет 3%, а у офисных работников — всего 1%. Среди пользователей Android-устройств доля игроманов выше, чем среди поклонников iOS: 20% и 17% соответственно. Первые тратят на игры немного больше вторых: 3% против 2% от их расходов через Яндекс.Деньги.


Быстрый и качественный обмен электронных денег
ColdenLadyДата: Пятница, 28.12.2018, 16:15 | Сообщение # 2
короче бабы всегда бабы!!! в трате денег нам равных нет)))

Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
nantipov1Дата: Пятница, 25.01.2019, 15:05 | Сообщение # 3
Интересная статья
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о платежных системах » Электронные платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс.Деньги узнали, как геймеры платят в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: