Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о платежных системах » Обмен электронных валют » Мониторинги обменников » BestChange - Мониторинг обменников валют.
BestChange - Мониторинг обменников валют.
Marisha-b1Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:33 | Сообщение # 1
Среди сотен обменных пунктов, в которых Интернет-пользователи могут поменять электронные деньги, лишь чуть более четырёх десятков самых надёжных, с безупречной репутацией и высоким уровнем BL включены в сервис он-лайн мониторинга BestChange.

Удобный интерфейс и возможность и возможность скачать на компьютер пользователя специализированную программу, отображающую курсы лучших обменников в режиме реального времени позволяют выбирать наиболее выгодные на данный момент сервисы обмена электронных валют.

Мониторинг обменников даёт исчерпывающую информацию по выбранным пунктам, начиная с самого важного – курса обмена – и заканчивая резервом пункта, уровнем BL – своеобразным индексом надёжности, присвоенным системой WebMoney участнику-обменнику.

Одним кликом из таблицы мониторинга можно перейти к самому обменнику и провести все нужные операции – сервис экономит не только ваши деньги, но и время, ведь обмен осуществляется строго по тому курсу, который вы видите в таблице.

Как работает мониторинг обменников

На BestChange.ru собрана и структурирована информация по автоматическим и ручным обменным пунктам электронных валют. Информация представлена в виде графиков и таблиц, отображающих данные о курсах и резервах обменных пунктов. Сведения по электронным обменникам непрерывно обновляются, каждые полминуты. Высокая скорость обновления гарантирует наличие самых свежих курсов обмена, что намного упрощает выбор надежного обменного пункта с лучшим курсом.

BestChange.ru был создан специально для удобного выбора лучшего обменного пункта. Мы предлагаем вам использовать наиболее удобный для вас способ поиска валютной пары – таблица, классические списки и топ-20 направлений – все это реализовано в интерфейсе нашего мониторинга обменников. Например, с помощью удобной таблицы выбора направления вы сможете в два клика подобрать интересующую вас валютную пару. Сравните: при применении выпадающих списков – понадобится 4 клика, а при использовании "популярных направлений" будет необходим всего один клик.

Для того, чтобы вы могли ощутить максимальную выгоду от посещения нашего сайта, мы раздаем бесплатные WMR-бонусы каждый день. Получить WebMoney-бонус может каждый желающий, для этого достаточно иметь WMR-кошелек и заполнить форму в левом нижнем углу.

Мы заботимся о безопасности ваших обменов, поэтому в базу нашего мониторинга входят только самые проверенные обменные пункты. В нашем листинге исключены обменные пункты с сомнительной репутацией. Все обменные пункты, представленные на BestChange.ru, имеют высокий уровень BL, который определяется платежной системой WebMoney.

С помощью нашего сервиса обмен валют происходит выгоднее и безопаснее. Мы уверены, что наш сервис станет вашим проверенным и постоянным помощником. Не забудьте добавить наш сервис в закладки браузера.
GIPNOTEKSДата: Суббота, 12.09.2015, 20:54 | Сообщение # 2
Отличный обменник,сам через него вывожу!
livexДата: Пятница, 25.01.2019, 10:05 | Сообщение # 3
Неплохо
nantipov1Дата: Пятница, 25.01.2019, 15:09 | Сообщение # 4
Хороший мониторинг обменников, постоянно пользуюсь.
4RTYДата: Понедельник, 10.06.2019, 15:15 | Сообщение # 5
Несмотря на то что курс биткоина колеблется, данная криптовалютная единица все еще остается выгодным вложением денег. Украина также шагает в ногу со временем и не отстает от прогресса. В статье мы попытаемся разобраться с актуальными в последнее время пользовательскими запросами “вывести bitcoin to visa”, и “продать биткоин украина”.

https://dbchange.ru/xchange_BTC_to_CARDUAH/


Сообщение отредактировал 4RTY - Понедельник, 10.06.2019, 15:16
wellmonitorДата: Среда, 28.08.2019, 20:47 | Сообщение # 6
Не только пользуюсь в своих целях - но еще зарабатываю на его партнерке...  up
NikolayStenlyДата: Воскресенье, 15.09.2019, 21:23 | Сообщение # 7
Несколько раз замечал как на бесте пропадают негативные отзывы у обменников. Так что похожу подкручивают общую картину
wellmonitorДата: Воскресенье, 15.09.2019, 21:55 | Сообщение # 8
Marisha-b1
Цитата NikolayStenly ()
Несколько раз замечал как на бесте пропадают негативные отзывы у обменников. Так что похожу подкручивают общую картину

А как без этого. И не только отзывы. Но и быдло обменники порою проскакивают.....
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о платежных системах » Обмен электронных валют » Мониторинги обменников » BestChange - Мониторинг обменников валют.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: