Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум для Web-мастеров » Общий форум: SEO оптимизация сайтов » Сервисы и программы » LivеSurf — Трафик из поисковиков себе на сайт. Бесплатно!
LivеSurf — Трафик из поисковиков себе на сайт. Бесплатно!
Marisha-b1Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:22 | Сообщение # 1

LiveSurf — идеальная система раскрутки сайтов! Только у нас Вы привлечете на сайт десятки тысяч посещений сразу после заказа рекламной кампании! Совмещение самых новых и современных функций и революционный интуитивно понятный интерфейс в одной системе дает поистине потрясающий эффект! Используйте всю мощь нашего сервиса и оставьте конкурентов за бортом!

Регистрируйтесь прямо сейчас и немедленно испытайте выгоды нашей системы на Вашем сайте!

Наша система была создана, чтобы облегчить процесс раскрутки новых проектов в сети Интернет. Осуществление настройки всех параметров работы можно произвести на странице "Мои сайты". По умолчанию все настройки выставлены наилучшим образом.

При этом достаточно только наблюдать (необязательно) за процессом и не предпринимать никаких дополнительных действий. Также можно разместить на сайте один или несколько кодов системы (Статус Партнера) и получать гораздо больший эффект от участия в системе.

Как это работает?

Работает наша система очень просто! Участники устанавливают специальный софт (необязательно), который помогает манипулировать Поведенческими факторами сайта:

- Посещения для ваших сайтов, необходимом вам количестве в сутки.
- Выбор страниц и сайтов с которых был осуществлен вход на ваш сайт
- (Яндекс, Google, Я.Директ, Соц.сети и любые др.)
- Время которое пользователь провел на вашем сайте
- Интервал входа на сайт или страницу.
- Уникальные IP адреса посещений и многое другое.

Зачем это нужно?

- Для получения, корректировки и демонстрации состоятельности сайтов по показателям
посещаемости (уникальные посетители в сутки, месяц)
- Для получения, корректировки количества просмотров страниц сайтов
(не уникальные и уникальные просмотры, по IP адресам)
- Для корректировки Поведенческих факторов (Времени проведенном на сайте и тп)
- Для корректировки источников посещений (http_refferer) на ваши сайты:
Google, Яндекс, Я.Директ, Соц.сети и любые др.
- Для рекламы различных продуктов и услуг в сфере IT (Партнерских программ, сервисов итп)
- В огромном спектре других задач

На что это влияет?

В наше время поисковые системы, а также различные рейтинги имеют не последнюю роль в раскрутке интернет ресурсов. Поисковые системы научились понимать что пользователь ищет и нравится ли ему сайт найденный в поиске. Различные счетчики статистики, например LiveInternet, OpenStat и др., передают статистику в Яндекс. Сам Яндекс распространяет через всевозможный софт - Яндекс.Бар, а также счетчики Яндекс.Метрики, таким образом собирая всю статистику по сайтам, посетителям, показателям отказа, время проведенное на сайте и еще сотни показателей. Наш сервис - отличный способ получить наилучшие показатели в счетчиках посещений для Ваших сайтов.

Что делает Программа-клиент?

После установки программа-клиент попросит Вас указать E-mail, который Вы указали при регистрации в системе.
Далее программа будет работать в автоматическом режиме не требуя от Вас никаких дополнительных действий.
Все настройки программы производятся на сайте, на страницах: Мои сайты, Добавить сайт, Настройка Автоматической рекламной кампании.
Устанавливать программу не обязательно, есть и другие способы получить "кредиты" для раскрутки, в том числе и купить.

Откуда берутся посещения (Трафик)? Они реальные?

Трафик реальный. Реальные IP адреса. Реальные посещения с компьютеров на которых используется наша программа-клиент.
Вы используете программу-клиент, которая даёт посещения другим пользователям. Другие пользователи - Вам. В среднем 40-60% пользователей нашей системы лично просматривают сайты.

Прикрепления: 8578573.png (97.8 Kb)
Oleg_90Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:36 | Сообщение # 2
Неплохой сервис для раскрутки сайтов. Да и к тому же бесплатно. Но накрутка статистики, вы сами понимаете, чего может стоить.
zibsemenДата: Вторник, 06.10.2020, 00:44 | Сообщение # 3
интересно, не слышал
deniswertisДата: Воскресенье, 12.11.2023, 21:04 | Сообщение # 4
По вашему описанию, ваша система предназначена для упрощения процесса раскрутки новых проектов в сети Интернет. Из вашего сообщения я понимаю, что основные настройки можно произвести на странице "Мои сайты", и по умолчанию они уже оптимальны. Пользователям предоставляется возможность просто наблюдать за процессом, без необходимости предпринимать дополнительные действия. Также у вас есть опция размещения кодов системы (Статус Партнера) на сайте, что, как я понимаю, может увеличить эффективность участия в системе.
vlevgenij532Дата: Среда, 29.11.2023, 20:31 | Сообщение # 5
На самом деле нету идеальной системы раскрутки сайтов. Каждый сайт практически индивидуален. И по этому к разному типу сайтов нужен определенный подход к раскрутки. Например сегодня универсальным способом раскрутки сайтов является обсуждение любых сайтов на форуме.
miss_baljiniДата: Среда, 06.12.2023, 11:39 | Сообщение # 6
Есть хороший сервис https://linkbuilding.website/ru/ для продвижения вашего сайта. Совершенно новый подход к размещению ссылок на форумах и блогах. Ребята способствуют развитию обсуждений на форумах, они не используют автоматические скрипты, программы или ботов. Всю работу делают реальные живые люди. Вы получите полный комплекс работ по размещению ссылок и поддержке поведенческими факторами, трафик на сайт из социальных сетей и форумов.
В результате растёт трафик из поисковых систем по ключевым запросам.
skonor673Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 08:55 | Сообщение # 7
Я не раз кстати ,использовала этот сайт . И хочу тоже оставить маленький отзывы. Помимо размещения ссылок, сервис также предлагает поддержку поведенческих факторов, что помогает улучшить рейтинг сайта в поисковых системах. Кроме того, они гарантируют увеличение трафика на ваш сайт из социальных сетей и форумов.Благодаря этой платформе можно попасть на первые страницы Гугла .
sviatlanasubatДата: Воскресенье, 04.02.2024, 14:02 | Сообщение # 8
Вижу здесь речь идет о продвижении сайтов и хочу присоединиться. У меня есть небольшой интернет магазин. Посещаемость и продажи в последнее время упали. Хочу купить отзывы на форумах на фриланс бирже. Подскажите, стоит ли? Имеет ли смысл такое продвижение? Знакомые говорят, что это поможет, но хотелось бы услышать мнение экспертов.
naumovalex708Дата: Четверг, 29.02.2024, 16:59 | Сообщение # 9
Тут со всеми согласен. Интернет в большей части состоит из форумов и блогов. Если делать Seo оптимизацию сайта то только на данных площадках. Особенно пользователи в интернете на таких площадках читают различные отзывы о той или иной услуге либо о товаре который предоставляет определенный сайт. Я вам могу предложить отличный вариант Seo продвижения в данной сфере у данного крауд маркетолога https://kwork.ru/user/sector_it?ref=9852883 который знает об это все на тонком уровне. Вы сами можете посмотреть статистику успешных работ в его профиле. Ключевой момент данный специалист создает именно обсуждение на форумах и блогах путем написания грамотных и положительных либо нейтральных отзывов о вашем сайте.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум для Web-мастеров » Общий форум: SEO оптимизация сайтов » Сервисы и программы » LivеSurf — Трафик из поисковиков себе на сайт. Бесплатно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: