Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о стартовом заработке » Спонсоры и прочие сервисы » международные перевозки
международные перевозки
wladimir1428Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:37 | Сообщение # 1
Кто может посоветовать хорошую международную транспортную компанию что перевозит грузы из США? С Китая вообще не проблема доставить любой груз,доставляют   быстро, надежно и не дорого. В основном отправляет товар продавец, это его забота, вы только платите за заказ все остальное уже входит в стоимость доставки. А вот с США немножко другая система доставки тем более груз частный от частного лица а не от фирмы. Кто может подсказать где найти такую компанию?
Mari4kaДата: Среда, 17.10.2018, 20:57 | Сообщение # 2
Если транспортная компания занимается международными перевозками, ей все равно чей груз перевозить, частного лица или фирмы. Конкретно подсказать такого перевозчика не могу, так как не было необходимости. Попробуйте поискать в интернете по запросу, а может еще и на форуме посетители подскажут.
SonataДата: Пятница, 02.11.2018, 20:23 | Сообщение # 3
Ну на счёт конкротено США это я не в курсе. Можете здесь глянуть,может перевозят asstra. С уверенностью могу сказать,что есть компании,которые занимаются перевозками из разных стран,даже не взирая на определённые запреты этих стран. В наше время всё решают финансы. И,как уже сказала предыдущая собеседница,то "Если транспортная компания занимается международными перевозками,то им всё равно откуда груз перевозить". Гугл в помощь.
Mari4kaДата: Суббота, 03.11.2018, 23:07 | Сообщение # 4
Цитата wladimir1428 ()
Кто может посоветовать хорошую международную транспортную компанию что перевозит грузы из США?

Могу вам подсказать транспортную компанию по международным перевозкам  https://asstra.ru  услугами которой вы можете воспользоваться, если только вы не предприниматель или частное лицо, так как с ними эта компания не работает. А так вообще о ней хорошие отзывы, еще она имеет высокий рейтинг среди перевозчиков. У меня отец работает на фабрике и они отправляют продукцию в Китай этой компанией. Это он мне  дал ее контакты  для вас.
SonataДата: Понедельник, 05.11.2018, 22:11 | Сообщение # 5
Доброго времени суток,уважаемые форумчане. У меня вопрос-а что за это время ещё не нашли компанию? Я вот на днях искал что-то в интернете,так мне давольно много реклам выскакивало о компаниях,которые занимаются грузоперевозками(возможно это связано со старыми запросами). Вы поищите в интернете хорошенько. Ну или может связаться с компаниями,которые груз из Китая доставляют,и с ними обсудить решение вашего вопроса?!
sevaДата: Вторник, 06.11.2018, 11:46 | Сообщение # 6
Цитата Mari4ka ()
Могу вам подсказать транспортную компанию по международным перевозкам https://asstra.ru услугами которой вы можете воспользоваться
Цитата Mari4ka ()
Могу вам подсказать транспортную компанию по международным перевозкам https://asstra.ru услугами которой вы можете воспользоваться

Доброго времени суток! Рекомендую Вам воспользоваться цитируемой площадкой, мой знакомый с ее помощью осуществлял доставку товара из Турции и остался очень доволен оперативностью доставки и предлагаемыми компанией ценами на услуги. Очень ответственные люди там работают.
anastaciaolegovaДата: Пятница, 30.11.2018, 15:36 | Сообщение # 7
Цитата Mari4ka ()
Могу вам подсказать транспортную компанию по международным перевозкам  https://asstra.ru  услугами которой вы можете воспользоваться, если только вы не предприниматель или частное лицо, так как с ними эта компания не работает. А так вообще о ней хорошие отзывы, еще она имеет высокий рейтинг среди перевозчиков. У меня отец работает на фабрике и они отправляют продукцию в Китай этой компанией. Это он мне  дал ее контакты  для вас.
Здравствуйте. Хотела вас спросить эта компания перевозки делает всем, в том числе и частным лицам или же только юридическим лицам? Какие виды перевозок они используют. За какой срок доходит товар. Во время приемки товаров нет по пути испорченных?
sevaДата: Суббота, 01.12.2018, 12:05 | Сообщение # 8
Доброго времени суток! Забыл упомянуть, что упомянутая в моем предыдущем сообщении транспортная компания не работает с физическими лицами и частными предпринимателями. Но выход есть - попробуйте договориться с какой-нибудь фирмой, чтобы они взяли оформление на себя.
bazhan_kalinovskiyДата: Четверг, 07.03.2024, 19:20 | Сообщение # 9
Если вы занимаетесь экспортом и импортом товаров и услуг, в том числе из Китая - вам пригодится офшорная компания Гонконг или Сингапур. Их отлично модно использовать в качестве посредника при торговле с Европой или любыми другими регионами мира. Я купил готовую оффшорную компанию у юристов UA-OFFSHORE. Грамотные ребята - все сделали быстро и в срок, нет замечаний и нареканий, в последствии помогли открыть счет в европейском банке. Вот их сайт https://www.ua-offshore.com
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о стартовом заработке » Спонсоры и прочие сервисы » международные перевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: