Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о стартовом заработке » Обучающие курсы и мануалы » Бизнес-системы - Money Making System
Бизнес-системы - Money Making System
ADMINДата: Суббота, 22.11.2014, 14:37 | Сообщение # 1

Здравствуйте!
Меня зовут Вячеслав Балашов я являюсь опытным Интернет-предпринимателем, который прошел очень длинный и тяжелый путь от собственной разработки web-сайтов и авторских блогов на заказ, до создания собственной уникальной автоматизированной бизнес-системы - Money Making System!
Я являюсь авторам множественных практических пособий и мануалов в области интернет-бизнеса и автоматизации технических процессов.
Однажды я понял, что правильная работа с клиентами и обслуживание клиентов – это, с одной стороны, может приносить и немалые деньги, если к этому делу грамотно подойти. Но в основном это приносит большое эмоциональное и энергетическое расстройство и напряжение.

Я не стал заострять на этом свое внимание и стал искать варианты, как можно взаимодействовать с клиентом так, чтобы оставался доволен лично я и клиент, и сколько нужно затратить сил и энергии на то чтоб клиент остался доволен, как это обычно происходит в процессе прямого общения.

Благодаря этому я постепенно подходил к Интернету, потому что я точно знал, что в Интернете есть деньги и немалые. Они там лежат и скрываются и каким образом их достать – об этом Вы сможете узнать прямо сейчас из книги Money Making System 2014!

Скачать бизнес-систему бесплатно: Money Making System
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7951030.png (198.0 Kb)
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о стартовом заработке » Обучающие курсы и мануалы » Бизнес-системы - Money Making System
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: