Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум для инвесторов » Новости в мире финансов и инвестиций » Мобильный кошелек появится и у Microsoft
Мобильный кошелек появится и у Microsoft
KnyazevДата: Пятница, 24.06.2016, 16:02 | Сообщение # 1
Корпорация Microsoft планирует внедрить собственный сервис мобильных платежей, который должен составить конкуренцию аналогам от Apple, Samsung и Google. В компании считают данное направление деятельности перспективным, поскольку оно уже несколько лет демонстрируют уверенные темпы.

Как сообщается в блоге Microsoft, в последней версии Windows 10 Mobile для инсайдеров станет доступно обновленное приложениеэлектронного кошелька Microsoft Wallet. Платежный сервис будет поддерживаться смартфонами Lumia 950 XL, Lumia 950 и Lumia 650.
Одним из ключевых элементов безопасности при этом может стать функционал распознавания лиц, который уже существует в виде технологии Windows Hello, реализованной в последней версии ОС от Microsoft.
Как выяснилось, принцип работы платежного сервиса от Microsoft не будет принципиально отличаться, например, от Apple Pay. На мобильном устройстве будут храниться данные обо всех платежных инструментах владельца (пластиковые карты и т.д), при этом расплачиваться ими можно будет с помощью смартфона через POS-терминал с технологией NFC.
Для обычных пользователей новая функциональность Microsoft Wallet, как ожидается, станет доступен после большого летнего обновления ОС. Пока работоспособность нового мобильного кошелька заявлена только на территории США.
По материалам Technodaily.ru


Быстрый и качественный обмен электронных денег
adidomДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:48 | Сообщение # 2
прикольно sad
andrew6white6Дата: Вторник, 03.10.2023, 20:31 | Сообщение # 3
you can save information in different formats in xtiles.app and it will be much more practical and convenient. This information will never disappear and will be organized better than anywhere else.
My templates on oficial website xTiles:
https://xtiles.app/en/collections/adhd-planner
https://xtiles.app/en/templates/weekly-planning-template 
https://xtiles.app/en/templates/productivity-planner-template
https://xtiles.app/en/templates/to-do-list-template
https://xtiles.app/en/templates/kanban-board-template
https://xtiles.app/en/templates/vision-board-template
https://xtiles.app/en/templates/daily-docket-planner-template
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум для инвесторов » Новости в мире финансов и инвестиций » Мобильный кошелек появится и у Microsoft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: