Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о криптовалютах » Криптовалюты » Стоит ли продавать bitcoin сейчас?
Стоит ли продавать bitcoin сейчас?
antibublikgreatДата: Суббота, 09.03.2019, 23:12 | Сообщение # 1
Я сейчас глубоком раздумье. есть некоторое количество bitcoin у меня сейчас? Вроде пока его курс нормально держится и можно их поменять на доллары , например, здесь https://westchange.top/ или на рубли. Так как прогнозы на ближайшее будущее не утешительные и его кур может просесть до 2000 , а некоторые считают даже до 1000 и никто не даст гарантии, что он пойдет в рост после этого да и до сколько он поднимется? В фантастические варианты не очень верится.
besarbinДата: Суббота, 09.03.2019, 23:35 | Сообщение # 2
Если даже и сбудутся пессимистичные прогноз о снижении биткоина до этих уровней, то я абсолютна уверен, что после этого он начнет стремительно только дорожать, так что лучше его придержать и не в коем случае не поддаваться панике. Вы только сыграете на руку тем кто добивается снижения его курса.
kostikvanovДата: Суббота, 09.03.2019, 23:54 | Сообщение # 3
Я тоже за то чтобы пока не обменивать биткоин. Рано его хоронить. То что его курс падает потому что вокруг него очень много мошенников и авантюристов. Возможно кто-то ведет сильную игру чтобы его сначала ослабить, а потом скупив его понять сильно курс.
dimasamoedoffДата: Воскресенье, 10.03.2019, 00:21 | Сообщение # 4
Подписываюсь под все, что выше написано. Биткоин обязательно снова начнет рост в следующем году или даже концу этого года. Многие очень влиятельные и авторитетные инвесторы высказывают такое мнение и я им склонен верить.
NikolayStenlyДата: Воскресенье, 15.09.2019, 21:22 | Сообщение # 5
Сейчас биток на качелях по курсу. никак не может пойти в нормальный рост. сейчас что либо делать вообще не рекомендуется
VioletaДата: Понедельник, 16.09.2019, 12:31 | Сообщение # 6
Сейчас вообще стало тяжело получить биткоинты.
avromДата: Среда, 09.10.2019, 08:58 | Сообщение # 7
выскажу свое личное мнение. безусловно тот курс, который был на момент вопроса автора темы давно пройден и биток слетал до 14 тыщ и сейчас опустился до 8 тыщ. Но и 14 и 8 значительно больше, чем он был во время написания темы. отсюда вывод, лучше биток держать. он себя еще не показал и будет стоить значительно больше)
agapitДата: Пятница, 20.11.2020, 15:22 | Сообщение # 8
Продал. Жду отката чтобы закупиться по новой. Но отката может не случится.
ndrs97273Дата: Понедельник, 17.05.2021, 23:35 | Сообщение # 9
Сейчас биток упал. Может быть даже стоит купить.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о криптовалютах » Криптовалюты » Стоит ли продавать bitcoin сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: