Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о платежных системах » Новости платежных систем » Вся правда о платежной системе QIWI. Работают мошенники.
Вся правда о платежной системе QIWI. Работают мошенники.
monikaДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:50 | Сообщение # 1
С недавнего времени от пользователей электронного кошелька qiwi все чаще поступают жалобы о плохой работе системы. Если сказать точнее - кошельки просто блокируют без объяснений причин. Клиенты массово пишут жалобы администрации, но в ответ получают лишь туманное  "замыливание глаз", якобы причины блокировки неизвестны, или с просьбой прислать все паспортные данные клиента, после чего связь с ними обрывается. Возникает вопрос: в технической поддержке сидят некомпетентные люди, никак не разбирающиеся в технической стороне вопроса, или это продуманная операция мошенничества и манипуляции. Пользователи qiwi банка начали подавать иски в суды с жалобами о нарушении прав собственника: владения, использования, распоряжения. Результаты в ожидании.
Стоит отметить, что подобные проблемы с qiwi начались еще два года назад, но это было не так заметно, были единичные случаи блокировки кошельков. На сегодняшний день эта проблема коснулась многих пользователей, люди теряют свои деньги, и неизвестно, смогут ли вернуть.
Будем надеяться, жалобы клиентов не останутся незамеченными, и будут приняты меры по возврату денежных средств. Выбирая платежные системы, будьте осторожны: доверяя свои деньги qiwi - вы рискуете попрощаться с ними навсегда.                     
 . 
Прикрепления: 4094678.jpg (7.5 Kb)


Я зарабатываю здесь

Сообщение отредактировал monika - Понедельник, 29.02.2016, 15:52
Admin6206Дата: Суббота, 09.07.2016, 19:50 | Сообщение # 2
они задрали, я перешел на яд, ибо берут скрытую комиссию когда плачу в апп сторе
anastaciaolegovaДата: Пятница, 30.11.2018, 15:40 | Сообщение # 3
стьранно..
ColdenLadyДата: Пятница, 28.12.2018, 16:09 | Сообщение # 4
ого, весело...

Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
nantipov1Дата: Пятница, 25.01.2019, 14:57 | Сообщение # 5
Киви так же счет пропал, Из а того что долго не заходил. я так понимаю.
nantipov1Дата: Пятница, 25.01.2019, 15:03 | Сообщение # 6
Киви так же счет пропал, Из а того что долго не заходил. я так понимаю.
yarikstep24Дата: Вторник, 06.10.2020, 00:26 | Сообщение # 7
у меня у друга заблокировали, деньги зависли
zibsemenДата: Вторник, 06.10.2020, 00:43 | Сообщение # 8
Да, и это не единичный случай, были повально одно время проблемы с ними
riydigalmeДата: Понедельник, 16.08.2021, 10:46 | Сообщение # 9
жулики
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о платежных системах » Новости платежных систем » Вся правда о платежной системе QIWI. Работают мошенники.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: