Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум об бизнесе в интернете » Бизнес в интернете » Франчайзинг и франшиза » Отзыв о франшизе Академии покера (academypoker.ru)
Отзыв о франшизе Академии покера (academypoker.ru)
tolyacovalevitchДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:01 | Сообщение # 1
Если бы кто-нибудь пару лет назад сказал мне, что я куплю франшизу Академии покера, то я бы очень громко рассмеялся. Почему? В 2013 году идеальная жизнь виделась совсем по-другому: работа в офисе, периодические заносы в покере, бесконечное ожидание выходных. Честно говоря, в такой жизни нет ничего предосудительного или плохого. Разница лишь в том, что кому-то это надоедает, эта обыденность и повседневность, а кому-то – нет. Как вы поняли, я был одним из тех, кому это осточертело. Находясь в свободном плавании уже почти год, я вполне могу себе позволить рассказать о преимуществах своей жизни и оставить свой отзыв о сотрудничестве с Академией покера (academypoker.ru).

Начну с того, что Академия покера всегда стояла для меня особняком. В то время, когда я еще не мог выучить все комбинации в покере, этот сайт мне очень помог. Очень много нужной теории, обучающие статьи, бесплатное групповое обучение. Можно сказать, что с сайтом сложились доверительные отношения, чувствую себя там как дома. Именно поэтому, увидев предложение о сотрудничестве, я сразу заинтересовался и записался на вебинар.

Будучи современным человеком, который каждую деталь подвергают сомнению, изначально я не особо верил в то, что можно зарабатывать условных 2000 долларов в месяц, став партнером Академии покера. Как говорится, доверяй, но проверяй. Сомнения начали рассеиваться уже после первого вебинара, где я познакомился со старшим менеджером, и понял, насколько выгоден бизнес в Интернете. Во-первых, удивило то, что на начальном этапе достаточно одного менеджера, который бы привлекал людей в покер-румы. Более того, обучение менеджера всем навыкам (наверное, даже не навыкам, а тому, как привлечь больше людей) взяла на себя компания. А это, по-моему, несомненный плюс в отзыве об Академии покера.

Еще один важный момент: после покупки франшизы я получил все юридические документы, подтверждающие законность партнерства. Кроме юридической поддержки, я получил сайт-копию, а вместе с ним право использования всех материалов, баннеров и лендингов. Получается, что менеджеры, контенщики, маркетологи, дизайнеры и SEO-специалисты Академии покера теперь работали и на меня. Ну, в каком-то смысле.

Как я уже отмечал ранее, за каждого игрока, который делал депозит в партнерском руме, я получал деньги. Учитывая, какие крупные румы в партнерах Академии покера (старзы, восьмерки), с этим не было никаких проблем. Стоимость франшизы (кстати, стоимость входа в подобный проект в Канаде дороже более чем в 10 раз) я покрыл за два месяца работы, с тех пор я работаю только на себя. На данный момент у меня работает 5 менеджеров. Таким образом, когда старший менеджер говорил о возможности масштабирования бизнеса, он не лукавил. Фух, чуть не забыл самое главное – доход в иностранной валюте, доллары или евро.

В перспективе подумываю о межнишевой монетизации, так как, кроме Академии покера, есть еще Академия ставок и Академия форекса. А беттинг и форекс – это очень перспективно. С Академией покера доступно и выгодно, так как это, бесспорно, лучшая онлайн-школа по покеру в рунете. Это уже состоявшийся бренд, о котором знает большинство покеристов. Конечно, есть что-то похожее, но не такое масштабное и оптимизированное. Это, кстати, еще одна причина, по которой я согласился на покупку франшизы. На некоторых форумах я встречал негативные отзывы об Академии покера, в которой не раскрывалась сама суть проблемы. Я сам проходил там групповое обучение, потому что было понятно, что это проделки конкуренотов. Никакого мошенничества не было, а тренеры были заинтересованы в том, чтобы улучшить твою игру на постфлопе (условно).

Этот отзыв о сотрудничестве с Академией покера был написан с целью информирования тех, кто хочет начать свой бизнес. Я решил поделиться своим успешным опытом, который в дальнейшем может помочь и вам принять правильное решение.


Сообщение отредактировал tolyacovalevitch - Понедельник, 20.04.2015, 12:02
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум об бизнесе в интернете » Бизнес в интернете » Франчайзинг и франшиза » Отзыв о франшизе Академии покера (academypoker.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: