Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Alkamar.Каталог - Золотая Коллекция Мани Мейкера
Поиск
Обмен Валют Online
Вход на сайт

Главная » Статьи » Финансы и инвестиции

Тактика инвестирования в фасты

Проекты под название фаст привлекают многих инвесторов тем, что у вкладчика отпадает необходимость по несколько недель ожидать возврата своего депозита. Большая часть таких проектов позволяет снять депозит и прибыль уже на следующий день. Также не стоит забывать о высоких процентных прибылях с таких проектов. Главным минусом фастов является естественно их малый срок существования, в некоторых случаях такие проекты живут не более нескольких дней.

Чтобы избежать потерь связанных с инвестициями в фасты, необходимо придерживаться определенной тактики.

1. Когда необходимо делать вклад в фаст?

По статистике количество быстрозакрывающихся проектов превышает количество проектов, которые предоставляют шанс не потерять свои средства, а заработать их в 3 раза.

Поэтому нужно выбирать наиболее «свежий» фаст и постараться сделать депозит в первых рядах, быстро прокрутить его, желательно в течение пару дней, а после вывести депозит вместе с прибылью.

2. Когда стоит выйти из проекта?

Бесспорно владелец фаста создавая его тратит свои деньги, поэтому естественно его целью является собрать деньги с вкладчиков, чтобы покрыть свои в ложения в создание и раскрутку проекта, а затем получить некую прибыль. Чем раньше эти цели будут достигнуты, соответственно тем раньше и закроется проект. Поэтому желательно прежде чем делать вклад оценить приблизительную стоимость того или иного проекта. В большинстве фастов предоставляется открытая статистика вкладов, соответственно вы можете приблизительно сравнить стоимость проекта и общую сумму вкладов. В результате у вас будет информация для размышления.

Лучше всего покидать проект в четверг, так как большая часть фастов закрывается на выходных, так как в субботу и воскресенье активность вкладчиков довольно сильно снижается. Не лучшим периодом инвестирования в фасты считается летний период.

3. На какую сумму стоит делать вклад?

Ответ на этот вопрос практически одинаковый для всех видов хайпов, и фасты не являются исключением. Стоит заранее подготовить себя к тому, что ваши инвестиции будут потеряны вами безвозвратно. Ну а если ваши деньги вернутся, да еще и с прибылью считайте это удачей или приятным сюрпризом.


4. Какие стоить выбрать тарифные планы?

Большая часть инвесторов стараются участвовать лишь в однодневных тарифных планах планах, так это менее рискованно. Однако если проект сделан качественно и видно, что автор фаста вложил в него большую сумму денег, то можно рискнуть и принять участие в 3-х дневном тарифном плане. Если видно, что проект явно выглядит дешево, то лучше сделать вклад на один день.

Категория: Финансы и инвестиции | Добавил: ADMIN (03.10.2014)
Просмотров: 534 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar