Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Alkamar.Каталог - Золотая Коллекция Мани Мейкера
Поиск
Обмен Валют Online
Вход на сайт

Главная » Статьи » Интернет деньги и кредиты

Обмен электронной валюты в Интернете
Обмен электронной валюты в Интернете

 


Электронные деньги так прочно вошли в нашу жизнь, что уже многие люди постепенно отказываются в их пользу от наличных средств и даже от банковских карт. Преимущества очевидны: все операции можно проводить из дома или офиса, сидя за компьютером, при этом постоянно можно видеть состояние своего счета; платежи проходят в любую точку мира практически мгновенно; комиссии платежных систем гораздо ниже, чем в банках.

Меняют все
Виртуальными средствами чаще всего пользуются:
- владельцы и клиенты Интернет-магазинов;
- фрилансеры и их работодатели;
- компании и частные лица, осуществляющие сделки с партнерами из других стран;
- Интернет-маркетологи;
- любители азартных игр и лотерей;
- посетители платных сервисов, предлагающих консультационные и информационные услуги и многие другие.

В сети Интернет обращается уже такое количество валют, что перечислить их все просто не возможно. С одной стороны, это облегчает расчеты по всему миру, а с другой – затрудняет сведение баланса, вывод средств. Поэтому достаточно часто у каждого из нас возникает необходимость обменять валюту в сети.

Мониторинг обменников – наш компас в море возможностей
Количество сервисов Интернета, предлагающих услуги по обмену валют огромно. Сориентироваться в этом море возможностей достаточно сложно. Поскольку, основные требования, предъявляемые к обменным сервисам, одинаковы у всех пользователей сети, можно провести небольшой анализ предложений «обменников». Среди этих требований следующие: высокий курс обмена; небольшой процент комиссии; надежность, гарантия безопасности сделок; высокая скорость проведения операций; удобство пользования.

Следует заметить, что самостоятельное проведение анализа всех предложений обменных сервисов по выбранным критериям займет не один день. К счастью, существуют ресурсы, создатели которых взяли всю рутинную работу на себя, предоставив пользователям возможность использовать результаты своего труда по сбору и систематизации информации.

Найти такие ресурсы достаточно просто – с помощью поисковых запросов. Интерфейс ресурсов мониторинга обменников прост и интуитивно понятен, но существуют и специальные инструкции, помогающие сориентироваться на страницах сайта, разобраться в условных обозначениях.

Как устроен сервис мониторинга
На сайтах мониторинга собрана только актуальная информация об обменных пунктах, периодичность обновления которой составляет от 15-20 секунд. Таким образом, пользователь может получать самую свежую и достоверную информацию о курсах обмена.

Как правило, данные мониторинга представляются в табличной форме – это позволяет удобно, кратко и быстро донести информацию до пользователя. Среди граф таблицы обычно содержатся такие: название обменного сервиса; курс валют, резерв платежного автомата (количество денег), рейтинг обменного сервиса в системе. Дополнительно на ресурсах размещают также информацию о длительности работы «обменки», отзывах пользователей. Для желающих получить более подробную информацию, на ресурсах продумана система ссылок, переходя по которым можно узнать об «обменке» практически все. Формат таблицы придает наглядность информации и позволяет пользователям быстро сравнивать различные параметры обменных сервисов.

Различные дополнительные функции сайтов мониторинга «обменников» позволяют отсортировать и проранжировать информацию по определенным параметрам. Многие сайты предлагают в свободном доступе специальное программное обеспечение, установка которого позволит пользователям оперативно получать информацию о курсах валют прямо к себе в компьютер и быстро проводить анализ результатов.

Поскольку каждый из обменных сервисов работает с разными валютами, интерфейс сайта мониторинга дает возможность настройки направлений обмена средств (например, «куплю – доллары / продам – рубли») с помощью фильтров. Представление результатов поиска обменных сервисов может быть проведено в двух видах: по бизнес-уровню (рейтингу) или по значению курса валют. Удобный и быстрый калькулятор обмена позволяет оперативно рассчитать, какую сумму можно получить в результате операций с валютой в каждом предложенном сервисе.

Функция просмотра доступных для обмена средств позволит определиться, имеется ли в распоряжении обменного сервиса необходимая клиенту сумма.
Существующая на многих ресурсах функция оповещения позволяет пользователю подождать, пока курс валют приблизится к желаемой величине, оперативно получить информацию об этом, и совершить выгодный обмен. Таким образом, нет необходимости довольствоваться предложенными курсами обмена, можно самому задать необходимый вариант и спокойно ждать, момента, когда он будет предложен системой.

Поскольку в выдачу систем мониторинга попадают только «обменники» с безупречной репутацией, пользователь достаточно хорошо защищен от потери средств по причине сбоев системы или действий сотрудников сервиса. Перейти на любой из выбранных обменных сервисов, пользователь может по специально внедренным в ресурс прямым ссылкам.

Обычно на каждом ресурсе мониторинга есть сервисные разделы с ответами на наиболее часто встречающиеся вопросы, on-line консультации, форумы и чаты. Все это помогает клиенту быстрее сориентироваться в работе сайта, получить консультации по возникающим вопросам, обменяться мнениями о работе отдельных «обменок» и о работе самого ресурса мониторинга.

Дополнительные выгоды
Большинство ресурсов мониторинга «обменок» предлагает клиентам специальные бонусы за использование сервиса, участие в разнообразных программах стимулирования привлечения новых клиентов, акции, и другие средства повышения лояльности. Существующие партнерские программы дают возможность сотрудничества с сайтом мониторинга и приличного заработка на ниве привлечения клиентов на страницы ресурса. При этом партнеры сервиса могут создать свой аккаунт и отслеживать свои доходы от участия в программе.

Ресурсы мониторинга «обменников» также предлагают клиентам возможность поделиться полезной ссылкой на данный ресурс со своими знакомыми и друзьями, добавив ссылку на сервис на различные блоги, форумы и сайты.

Таким образом, сайты мониторинга обменных пунктов – средство, необходимое каждому, кто пользуется электронными деньгами, позволяющее проводить выгодные, быстрые и безопасные операции обмена валют, ускоряющее поиск информации и облегчающее взаиморасчеты между пользователями сети.

_________________________
Источник: © BestChange.ru

 

Категория: Интернет деньги и кредиты | Добавил: Marisha-b1 (26.09.2014)
Просмотров: 562 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar