Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Alkamar.Каталог - Золотая Коллекция Мани Мейкера
Поиск
Обмен Валют Online
Вход на сайт

Главная » Статьи » Сетевой маркетинг и МЛМ

Матрицы - что это?

  matrix2x2mon

Что такое МАТРИЦА?

По своей сути это та же финансовая пирамида, только микро-размера. Самый простой пример - Коля пригласил в матрицу Петю и Васю. Петя пригласил Катю и Олю, а Вася пригласил Женю и Сережу. Для Коли - который является аплайном (пригласившим) матрица закрыта. Для Пети и Васи остался еще один уровень, а для Кати, Оли, Жени и Сережи - два уровня. Каждый кто зарегистриовался вложил, скажем 10 долларов. От Пети и Васи - Коля получает по 5 долларов - и выходит в ноль. От четверых рефералов приглашенных Петей и Васей 2,5 доллара.

martix1Столы. 

Столы - это стоимоть входа в матрицу - например 1 доллар, 10 долларов, 100 долларов. То есть оплатив место в столе на 1 доллар - все участники приглашенные Вами будут учавствовать в нем за 1 доллар. Обычно в матричных проектах можно покупать либо несколько столов каждого номинала, либо по одному столу каждого номинала.

Матрицы бывают активные и пассивные.
 

Активные матрицы - Вы приглашаете рефералов учавствовать в своей структуре, и от активности Ваших действий напрямую зависит Ваш доход.
martix2Пассивные матрицы - Система автоматически предоставляет Вам рефералов, либо в порядке очереди, либо за определенную сумму.

Матрицы это многоуровневая система, они бывают короткие - 2-3-4 уровня, и длинные - 7-12 уровней. 

Вернемся к примеру Коли и его друзей. Коля закрыл стол 10 долларов и переходит на следующий уровень - стол за 50 долларов. Соответственно пригласив двух(или более) человек в стол за 50 долларов и закрыв его он переходит на третий уровень - стол за 150 долларов. И так далее. Чем выше уровень - тем выше доход. Здесь описаны лишь основные понятия матричной системы и структуры ее построения. Стоит отметить что разновидностей матриц - вагон и маленькая тележка и поэтому прежде чем вступать в какой-либо проект рекомендуем внимательно изучить его правила.

Во многих матричных проектах зарабатывать можно и без вложений - нужно просто приглашать людей, которые будут делать вклад. Вам будут начислятся реферальные, которые могут либо выводится либо пойти оплатой за вход в стол.

Ну а теперь вернемся к реальности. Так как матрицы строятся по принципу пирамиды, то всегда тех кто окажется в минусе будет вдвое больше чем, тех кто выйдет в плюс. Поэтому ни одна матрица не может существовать вечно. 

martix3Если Вы решили инвестировать в матрицу, то необходимо отметить три момента:

1. Готовность активно приглашать участников и строить свою структуру

2. Определить сумму с которой будет не жалко расстаться в случае СКАМа или других непредвиденных обстоятельств

3. Никто не даст Вам гарантий, что проект проработает долго.

Читайте т
Категория: Сетевой маркетинг и МЛМ | Добавил: ADMIN (03.10.2014)
Просмотров: 643 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar