Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Alkamar.Каталог - Золотая Коллекция Мани Мейкера
Поиск
Обмен Валют Online
Вход на сайт

Главная » Статьи » Все о HYIP

Платежные системы в хайпах (HYIP)

altПлатежные системы, если мы говорим конкретно за хайп индустрию, являются одними из основных компонентов, без которых работа любого проекта ставится под сомнение. В случае платежных систем – даже при наличии самого продвинутого скрипта, клиент, даже самого лучшего и дорогостоящего проекта-мечты, банально не сможет пополнить счет и обогатить самых честных администраторов на n-ю сумму.

Если вы уже успели заметить, то в большинстве проектов используются определенные платежные системы, как правило, этоPerfectMoney, Payeer, EgoPay. Именно они пока держат львиную долю денежных средств инвесторов, которые затем идут в проекты особо проворных администраторов. Но есть и другие, вроде BitCoin (имеет значительный потенциал и уже сейчас уверенно шагает по просторах хайп-индустрии), OkPay, Qiwi, SolidTrustPay, но они появляются не так интенсивно, либо только в иностранных проектах. 

Так чем они привлекают такое внимание среди создателей хайп-проектов? 

Видите ли, когда вы хотите развивать свою дальнейшую деятельность именно в этой индустрии, вы должны четко понимать, что вы входите в так называемую «серую» зону, где проекты действуют на полулегальных основах, а большинство – и вовсе носят характер мошеннический, по законодательству почти всех стран мира. И главная логика здесь – после неудачного завершения проекта (что происходит почти в 100% случаях), не оставить за собой следов «преступления». И платежные системы могут быть тем самым потенциальным ключиком к нахождению незатейливого админа и последующим нелицеприятным разбирательством. Именно за этим, различные проекты выбирают платежные системы, вроде PerfectMoney или Payeer (реже SolidTrustPay, ибо многие хайпы отечественной разработки не предпочитают иметь дела с зарубежными системами). Это первопроходцы, одни из самых надежных и самых популярных систем. И хотя PerfectMoney появилась в 2008 году, в то время ещё конкурируя с, ныне почившей и закрытой LibertyReserve, она быстро стала очень популярной. Причина? Их лояльная политика в отношении хайпов (высокая абузоустойчивость даже для откровенных мошеннических схем), и соответствующее скрытие личности, ставит последующие обнаружение труднореализуемым. Правда, там они возьмут большим комиссионным процентом.alt

Ещё одна платежная система с подобными свойствами - этоEgoPay. Собственно, она мало чем отличается от Payeer иPerfectMoney, за исключением того, что проект зарубежный. Ну а ещё имеет, по сути, бесполезную верификацию, которая почти ничего и не дает, в отличие от Perfect Money, где админ может указать фиктивные, либо свои данные (на свой страх и риск), для получения значительной скидки по комиссиям.

За остальные платежные системы много говорить не стоит, ибо в силу разных причин, они не смогли достичь заметной важности и популярности среди пользователей. И хотя BitCoin подает большие надежды, благодаря своей, безусловно, революционной методике работы, являясь криптовалютой, но, скажем, с Qiwi многие пользователи, особенно среди создателей хайпов, дела свои иметь не хотят. Одна из причин – необходимость указать, а значит, и светить свой мобильный телефон, что практически равнозначно показу своего лица. 

Ну и, конечно же, если у администрации проекта есть навыки отличного заметания следов, либо же он и вовсе не интересуется своей безопасностью, то может прибегнуть к варианту включения банковских платежных систем, вроде Visa/MastercardСбербанка либо Привата (для Украины). Как вы уже наверняка поняли, скрыть информацию от таких систем невозможно, данные о переводе всегда наяву и поэтому надо проявлять значительную смекалку, либо вкладывать значительные деньги, чтоб создателей хайпа никто и никогда не нашел. Для инвесторов это один из очевидных плюсов проекта (хотя и не определяющий его успешность), ну а для администрации – упрощение своей деятельности, ведь с таким убедительным приемом платежей и легенда звучит намного серьезнее. Однако, советуем всем остерегаться проектов, администрация которых, прикрываясь якобы наличием подобных плат. систем, предлагает вам ввести данные вашей карты в «поле личных данных», где доверчивый инвестор вписывает свой номер, код, CVV-код и через мгновение прощается со своими деньгами, так и не получив свои проценты. Помните, что ни на каких невнятных сайтах вводить данные своих карт нельзя, так как это чревато неожиданными и весьма плачевными последствиями.

Категория: Все о HYIP | Добавил: ADMIN (03.10.2014)
Просмотров: 616 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar