Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Какой букмекер лучший для новичка?
Какой букмекер лучший для новичка?
besarbinДата: Пятница, 15.03.2019, 23:13 | Сообщение # 1
А давайте вместе определим какая букмекерская контора в России наиболее лучше подойдет новичку в этой сфере. Я, например, считаю таковой русскую версию букмекера Леон. Подробно о нем можно почитать тут http://bookmakersbet.ru/leon-ru . Он хоть и не давно работает, но за то у него один из лучших дизайнов и функционал, очень шикарные коэффициенты и конечно же бонусы новичкам. В России по этому показателю им нет равных. А вы как считаете?
kostikvanovДата: Пятница, 15.03.2019, 23:37 | Сообщение # 2
По большому счету я с вами согласен в этом вопросе. Еще добавлю, что они постоянно устраивают очень вкусные и интересные акции. А из недостатков отмечу пожалуй сложную регистрацию. Так как букмекер работает легально, необходимо не только на нем зарегистрироваться, но и в ЦУПИС. Но если вы это пройдете то дальше будет толок красота.
dimasamoedoffДата: Суббота, 16.03.2019, 00:15 | Сообщение # 3
Ну бонусами не только  Леон радует. Букмекерская контора 1хставка тоже имеет и хороший приветственный бонус , и акции устраивает постоянно. Плюс у них самая широка линия среди букмекеров России и шикарные коэффициенты. так что он достойны соперник Леону.
antibublikgreatДата: Суббота, 16.03.2019, 00:40 | Сообщение # 4
Леон хорошо. И бонусы у него хороши, потому что он недавно начал работать легально. Вот и привлекает новых клиентов. Посмотрим как у них дальше будет политика развиваться. Но для новичков там еще хорошо, тем что у них просто все сделано.
GraciaДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:34 | Сообщение # 5
Лучше вообще не связываться с таким
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Какой букмекер лучший для новичка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: