Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Обмен биткоин
Обмен биткоин
antibublikgreatДата: Понедельник, 25.03.2019, 13:46 | Сообщение # 1
Хочу в начала мая в Прагу на недельку другую поехать с девушкой. Хочется когда все цветет провести несколько недель в сказочной Праге с любимой. В связи с этим думаю обменять свои биткоин на гривну https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/, чтобы было на что ехать. Но заметил, что в последнее время, биткоин растет, сейчас уже более 4000. Может тогда лучше не торопится? А на поездку взять или кредит или занять у родителей тех же? Как считаете биткоин снова пойдет в гору?
besarbinДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:19 | Сообщение # 2
Так до поездки то еще далеко. Можно не торопится с продажей биткоина. Хотя если они уже сейчас нужны, чтобы что-то там купить и прочее, то уже другой случай. Но я все равно бы не стал продавать биткоин. Возьмите кредит уже лучше.
kostikvanovДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:36 | Сообщение # 3
Не стоит торопится избавляться сейчас от биткоина. Может быть рост сейчас и кратковременный, но к концу года он взлетит. Так что лучше либо в долг берите, либо в кредит. А лучше заработать)
dimasamoedoffДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:43 | Сообщение # 4
Глупо мне кажется продавать биткоин ради романтического путешествия. Сами это поймете, когда он будет стоить больше 50000 в конце года. Так что лучше найдите другой способ финансировать эту поездку.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Обмен биткоин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: