Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Мобильное приложение
Мобильное приложение
danila3gorovДата: Пятница, 10.05.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Очень понравилась букмекерская контора 1xbet. Хотел поставить мобильное приложение на андроид, но ничего не вышло. Оказывается его нет в приложениях гугл. А что делать теперь?
antibublikgreatДата: Пятница, 10.05.2019, 17:31 | Сообщение # 2
Понятное дело что нет в магазине Гугл этого приложение, так как данный букмекер заблокирован на территории России. Но это не проблема. например как скачать мобильное приложение 1xbet на смартфон. можете узнать прочитав эту статью http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android  Там ничего сложного на самом деле. Но если вдруг что не получится. Пишите. вместе что-нибудь сообразим.

Сообщение отредактировал antibublikgreat - Пятница, 10.05.2019, 17:51
besarbinДата: Пятница, 10.05.2019, 17:52 | Сообщение # 3
Мне в принципе все понятно по этой статье, только я не понял где надо давать разрешения на установку приложения из непроверенных источников. Где это делать? А то я не знаю вот лично.
costyagatilovДата: Пятница, 10.05.2019, 18:07 | Сообщение # 4
В настройках где-то. Я правда не нашел где именно. На старом андроиде знал, а вот на новом уже не нашел, но думаю это не проблема. Я вот только думаю стоит ли делать ставку у нелегального букмекера?
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Мобильное приложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: