Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Бизнес
Бизнес
olga77kolДата: Понедельник, 24.06.2019, 15:31 | Сообщение # 1
Добрый день. У меня свой бизнес - мебельный цех. Нужен поставщик, у которого я смог бы закупать мебельную кромку. Может есть такой на примете?
milayaelisДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:37 | Сообщение # 2
Есть. Точнее был, не знаю работает ли он до сих пор. Если подождете день-два, то я попробую с ним связаться, все узнаю и напишу
milayaelisДата: Понедельник, 24.06.2019, 23:19 | Сообщение # 3
Не смогла до него дозвониться

Сообщение отредактировал milayaelis - Понедельник, 24.06.2019, 23:34
GraciaДата: Понедельник, 24.06.2019, 23:34 | Сообщение # 4
Ну не знаю о ком вы говорите, но раз даже не знаете работает ли он, то и связываться не стоит. Да и незачем, потому что я точно знаю, что в фирме Нисон мебельная кромка всегда есть в наличии
stroy_dom3Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 00:10 | Сообщение # 5
Ниодин ремонт не обходится без таких материалов, как грунтовочные смеси, защитные
пропитки, лаки, краска, штукатурки и так далее. Именно такой товар можно найти
в ассортименте компании «Соломон плюс», занимающейся продажей строительной
химии - https://solomonplus.com.ua.
bronislaw_abramovichДата: Понедельник, 11.12.2023, 13:10 | Сообщение # 6
Де можна замовити будівельне обладнання за адекватною вартістю?
herman_brookerДата: Четверг, 21.12.2023, 04:00 | Сообщение # 7
Рекомендую звернутися до магазину Укр-Стандарт. На їхньому сайті https://ukraine-standart.com.ua/ua/ ви знайдете широкий вибір якісного обладнання для будівництва. Укр-Стандарт відзначається адекватними цінами та високою якістю продукції. Магазин пропонує широкий асортимент будівельних матеріалів та інструментів від провідних виробників. Однією з переваг є можливість замовлення онлайн, що значно спрощує процес покупки. Додатковим бонусом є швидка доставка та професійна консультація фахівців.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: