Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Безопасность » водафон (как вывести деньги с баланса телефона)
водафон
meleshko612Дата: Среда, 19.08.2020, 17:18 | Сообщение # 1
Привет-привет,флорумчане.Ктокак и я пользуется водафоном?Никогда не пробовали деньги с мобильного счета на
карту переводить?Мне вот нужно воспользоваться такой функцией,но,как я
понимаю,у самого оператора она не заложена.Можно как то обходным путем это
осуществить?
oksigh787Дата: Среда, 19.08.2020, 18:22 | Сообщение # 2
Привет.Я пользуюсь водафоном. Пробовала и не раз.Выручает меня в этом случае электронный кошелек https://global24.ua/ . Я на него вывожу деньги с мобильного счета водафон, а с кошелька перевожу уже на карту.Все легко и просто,попробуйте.
TetchangeДата: Четверг, 25.04.2024, 08:37 | Сообщение # 3
Сейчас в интернете практически ежедневно появляются новые проекты, которые предлагают инвестировать собственные накопления. Только чаще всего это оказываются конторы однодневки, которые просто вытягивают деньги с населения и ничего не возвращают обратно. Стоит очень тщательно относиться к выбору партнеров для открытия вкладов, чтобы потом не тратить время и силы на поиск правды.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Безопасность » водафон (как вывести деньги с баланса телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: