Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Стоит ли продавать биткоин?
Стоит ли продавать биткоин?
kostikvanovДата: Воскресенье, 17.03.2019, 23:30 | Сообщение # 1
Хочу купить новую машину. И вот думаю стоит ли сейчас продавать биткоины по текущему курсу https://100btc.kiev.ua/   Или лучше придержать их и взять машину в кредит? Мало ли как дело повернется. Сейчас криптовалюты типа в падении, но ведь ситуация может в корне изменится в любой день. А то может лучше совершить частично обмен на другие криптовалюты, чтобы точно быть в выигрыши при росте любой из них.

Сообщение отредактировал kostikvanov - Понедельник, 18.03.2019, 15:18
dimasamoedoffДата: Понедельник, 18.03.2019, 00:07 | Сообщение # 2
Хороший вопрос вы задали, но даже не знаю что на него ответить Конечно же биткоин снова может начать расти, но он также может и еще сильнее упасть. А машину вам сейчас надо. Если он подешевеет, то вы сможете купить его по выгодной цене снова.
antibublikgreatДата: Понедельник, 18.03.2019, 00:25 | Сообщение # 3
Я думаю лучше продать и купить машину. За чем в долги влезать сейчас. тем более когда перспектива совершенно расплывчатая и обменивать на другие криптовалюты не стоит. Он был флагманом им и останется.
besarbinДата: Понедельник, 18.03.2019, 00:37 | Сообщение # 4
А я бы не советовал бы этого делать. Для меня нет сомнений, что биткоин снова пойдет вверх  уже в этом году. тогда уже можно и кредит закрыть легко и вообще в прибыли быть хорошей. Ели есть биткоин не стоит его продавать и обменивать.
krever433Дата: Понедельник, 16.09.2019, 10:37 | Сообщение # 5
Биткоины пока лучше держать
vipastroДата: Пятница, 30.10.2020, 23:01 | Сообщение # 6
Тоже согласна, что биткоин имеет смысл придержать. Это прогноз.
manyf1703Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 23:40 | Сообщение # 7
Лучше не продавать, пусть полежить пару-тройку лет и тогда жалеть точно не будете smile
unrealnfs7Дата: Пятница, 31.03.2023, 13:46 | Сообщение # 8
терминал для торговли криптовалютой https://goodcrypto.app/ru/  - это программное обеспечение, позволяющее трейдерам размещать ордера на покупку/продажу в режиме онлайн. В традиционной финансовой сфере торговый терминал используется для торговли акциями, облигациями и товарами.Криптовалютные торговые терминалы предлагают множество функций, которые могут улучшить общий пользовательский опыт и помочь снизить риск потери денег. К ним относятся передовые торговые инструменты, автоматизированные стратегии и встроенные протоколы безопасности.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Курилка » Стоит ли продавать биткоин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: