Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум для инвесторов » Инвестиции в ПАММ-счета » Общие вопросы ПАММ » Как правильно выбрать памм?
Как правильно выбрать памм?
ADMINДата: Вторник, 19.08.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Как правильно выбрать памм?

Если у Вас нет достаточного опыта торговли на биржевом рынке Форекс, но есть большое желание инвестировать в ПАММ счет, то Вам необходимо придерживаться основных правил как выбрать ПАММ. Как правило, в десятку лучших счетов попадают те паммы, которые работают с серьезными прибылями, а, следовательно, через весьма короткий промежуток времени они могут попросту обанкротиться…

Поэтому Вам, как новичкам в этом деле, не стоит сломя голову вкладывать свои собственные деньги в топовые ПАММ счета. Лучше выбрать может не топовый, но стабильный счет. Помогут Вам в этом несколько совсем несложных правил.

1. Самым надежным ПАММ счетом является тот, который находится на плаву уже достаточно большой период времени. Время является одним из главных критериев проверки надежности каждого счета в отдельности.

2. Важно смотреть на объем капитала, которым располагает ПАММ счет. Чем больший капитал он представляет, тем более ответственно к нему относятся (так как потерять большие деньги никто не хочет).

3. Чем меньше единиц составляет основное отношение просадки к прибыли, тем менее рискованным является данный конкретный счет.

4. Рост денежных средств на этом счету должны происходить равномерно, а не периодическими скачками. Равномерность дает Вам понять, что прибыль получается за счет удачных действий на положительных секциях. Еще важным моментом является тот факт, что должна расти прибыль, а не баланс (Вы же будете обналичивать прибыль, а не баланс).

5. Чем более меньшим является максимально зарегистрированный уровень просадки на этом ПАММ счете, тем более стабильным он является. Чем выше этот уровень, тем более велики риски остаться ни с чем. Не стоит вкладывать в ПАММ при максимальном уровне просадки в 50%.

6. При вложении денег Вы должны отчетливо понимать, как часто у Вас будет возможность выводить свою прибыль. Это зависит от того краткосрочным или более долгим является ПАММ проект (торговля).

7. Не стоит гнаться за сверхприбылью. В такой гонке рано или поздно можно лишиться всего. Если Вы получаете прибыль в размере 100%, то это говорит о бесшабашной торговле, которая вот-вот даст сбой. Прибыль даже в 25% свидетельствует об агрессивной торговле. Нормальной можно считать прибыль максимум до 10%.

Поэтому выбирать стоит те ПАММ счета, которые существуют уже более года, имеют большой капитал и прибыльность в размере 3-10%. Более полную информацию как выбрать ПАММ, можно почерпнуть в разных источниках, которые сейчас широко распространены в интернете…
Алина86Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:59 | Сообщение # 2
Цитата MexaN1K ()
Самым надежным ПАММ счетом является тот, который находится на плаву уже достаточно большой период времени.
Я читала, что ПАММ, который работает очень долго, не стоит выбирать.


VenikДата: Суббота, 03.10.2015, 03:17 | Сообщение # 3
Подскажите пожалуйста стоит ли участвовать в инвестициях на альпари http://www.alpari.ru/ru/investor/? Заранее благодарю за ответы.
kiraalmazova2Дата: Среда, 25.01.2017, 17:33 | Сообщение # 4
Цитата Venik ()
Подскажите пожалуйста стоит ли участвовать в инвестициях на альпари
лучше прочтите отзывы. помню, что его очень много рекламировали, а вот какие на нём заработки, лучше узнать у самих участников проекта. думаю, что здесь таких нет


Я люблю зарабатывать https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
olga77kolДата: Среда, 24.10.2018, 21:35 | Сообщение # 5
я не доверяю памм-счетам
TetchangeДата: Среда, 05.08.2020, 18:35 | Сообщение # 6
Я пользовался памм счетами - все ок
mukylyaaaДата: Вторник, 09.02.2021, 16:48 | Сообщение # 7
Я думаю стоит попробовать

https://www.gold-eggs.com/?referal=184880
werta12Дата: Понедельник, 24.05.2021, 01:22 | Сообщение # 8
не пользовалась пока
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум для инвесторов » Инвестиции в ПАММ-счета » Общие вопросы ПАММ » Как правильно выбрать памм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: