Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о псевдо-инвестициях » Экономические игры » Cosmo-sfera.biz - Cosmo Sfera
Cosmo-sfera.biz - Cosmo Sfera
wellmonitorДата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:40 | Сообщение # 1
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 06.10.2019




Об игре
Cosmo Sfera – высокодоходный онлайн симулятор, где каждый легко добьётся успеха и финансовой независимости. Активировав магическую сферу, вы получаете пассивный доход в реальном времени. Всем новым участникам Cosmo Sfera три сферы в подарок, что позволяет получать первую прибыль без каких либо вложений. У нас нет ограничений на скорость заработка, и всё функционирует в автоматическом режиме, как пополнение, так и вывод заработанных средств.

Маркетинг
Вырученное с продажи серебро распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 5% на счет для покупок и 95% на вывод.



Партнерская программа
У нас реализована 3-х уровневая реферальная система (20-7-3%).

Платежные баллы
От вашего пополнения — 30%
1уровень — 20%, 2 уровень — 5%, 3 уровень — 2%
От пополнения рекламного баланса — 5%
От пополнения рекламного баланса рефералов 1-ого уровня — 5%

— При пополнении баланса любым участником 5% от суммы пополнения разделяется среди всех участников, которые были активны в течении 24х часов;-На проекте работает система мониторинга активности. При неактивности аккаунта более 10 дней за каждый неактивный день с баланса аккаунта списывается 1% имеющихся платежных баллов

Дополнение
Выплаты доступны при пополнении от 50р
Минималка на вывод 1р. Автовыплаты
Электронные кошельки : Payeer, Yandex, Qiwi


Вклад в проект !
Дата операции: 06 Окт 2019 22:27
ID операции: 870698159
Тип операции: перевод
Магазин: cosmo-sfera.biz
Статус: выполнен
Сумма списания: 302.88 
Сумма получения: 302.88 

Описание счета: cosmo-sfera.biz - USER WMonitor
Номер счета в магазине: 115
wellmonitorДата: Четверг, 10.10.2019, 22:17 | Сообщение # 2
Дата операции: 10 Окт 2019 21:29
ID операции: 872756328
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.86 
Комментарий: Выплата пользователю WMonitor с проекта Cosmo-Sfera.biz
wellmonitorДата: Четверг, 24.10.2019, 19:31 | Сообщение # 3
Дата операции: 24 Окт 2019 19:26
ID операции: 879721925
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 52.79 
Комментарий: Выплата пользователю WMonitor с проекта Cosmo-Sfera.biz
wellmonitorДата: Среда, 26.02.2020, 16:42 | Сообщение # 4
Дата операции: 26 Фев 2020 16:39ID операции: 955805783Тип операции: переводСтатус: выполненСумма получения: 10.18 Комментарий: Выплата пользователю WMonitor с проекта Cosmo-Sfera.biz
mukylyaaaДата: Пятница, 11.09.2020, 10:54 | Сообщение # 5
Привет! 

Ты ещё ищешь возможность отдыхать и зарабатывать? Хочу тебе кое что рассказать, удели мне одну минутку)

Golden Eggs - это моя любимая инвестиционная игра, которая продолжает радовать стабильным пассивным доходом! Давай я тебя познакомлю с ней!
Все помнят притчу "Про Курочку, которая несёт Золотые яйца"? Так вот, в игре предстоит научиться сохранять и приумножать свои деньги, на примере Курочек и сбора золотых яиц. В общем, это инвестиционная игра, которая приносит реальные деньги.

Буду рада познакомиться и помочь именно тебе в твоих начинаниях инвестирования!)

Приходи в мою команду и будем зарабатывать вместе!
https://www.gold-eggs.com/?referal=184880


https://www.gold-eggs.com/?referal=184880
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о псевдо-инвестициях » Экономические игры » Cosmo-sfera.biz - Cosmo Sfera
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: