Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум для Web-мастеров » Форум о хостинге » Предлагаем хостинг и сервера » Бесплатный Хостинг без рекламы
Бесплатный Хостинг без рекламы
ADMINДата: Среда, 20.08.2014, 16:39 | Сообщение # 1

Бесплатный хостинг
Наш бесплатный хостинговый план идеально подходит для различных типов небольших, личных, общественных веб-сайтов, форумов, блогов. Более 90% наших клиентов полностью удовлетворены нашим бесплатным хостингом. Если же Вы имеете большой сайт или сайт, который требует больше ресурсов, нуждаетесь в гарантии бесперебойной работы серверов и в ежедневных бекапах, тогда Вы можете воспользоваться нашими Премиум или Бизнес планами.

2GB на диске, 100GB трафика
Каждому аккаунту выделено 2GB на диске и 100GB трафика. Этого более чем достаточно для персонального или коммерческого сайта. В любое время Вы можете заказать неограниченные услуги нашего платного хостинга.

Панель Управления
Мы предоставляем удобную и простую в использовании Панель Управления. Она позволит Вам настроить почту, создать базы данных, FTP аккаунты, бекапы. Также, в ней есть дополнительные возможности: Веб-консоль SSH, редактор DNS зоны и многое другое.

Быстрые и надежные серверы
Аккаунты находятся на выделенных серверах с процессорами Intel Xeon, 16GB ОЗУ и SSD накопителями. Все серверы подключены к 1GB каналам, которые обеспечивают быстрый доступ к данным. Гарантированный аптайм Ваших сайтов составит 99.9%.

В Аккаунт Включено:
2GB места на диске100GB трафика
Неограниченное количество доменов
Панель Управления на основе cPanel
Никакой рекламы и баннеров
Простой в использовании Сайт Билдер
Авто-Установщик (Joomla, phpBB и др.)
Почтовые сервисы (IMAP/POP3/Webmail)
Поддержка PHP и MySQL
Мгновенная активация аккаунта

Дополнительные Услуги:
Веб-консоль SSH
Редактор DNS зоны
Страницы ошибок
Cronjob
Изменение МХ записей
Создание полного бекапа
Менеджер блокировки IP адресовЗ
ащита папок паролем
Паркованые домены
Импорт сайтов и баз данных

Услуги PHP:
Версия PHP 5.2, 5.3 и 5.4
Поддержка Zend Optimizer
Включен модуль IonCube Loader
Поддержка Curl и Curl SSL
Поддержка загрузки файлов
Функция mail() и Sendmail
Функция fopen() и сокеты
Расширение MySQ
Lisafe_mode = off, allow_url_fopen = on
Поддержка SQLite, GD, Mcrypt, Pear

Услуги MySQL:
Версия MySQL 5.1
Неограниченное место под базы MySQL
2 базы MySQL
Поддержка phpMyAdmin
SSD накопители
Включено расширение MySQLi
Система хранения данных MyISAM
Поддержка PDO и PDO MySQL
Поддержка SQLite
Основан на технологии Cloud Computing

Премиум хостинг
Хостинговый план Премиум неограничен и включает в себя бесплатную регистрацию домена в зоне .RU! У Вас есть шанс воспользоваться наилучшей возможной услугой хостинга без ограничений, за чрезвычайно доступную цену. В этом плане увеличено ограничение по использованию процессора и нет никаких ограничений по количеству запросов к сайту. Премиум серверы намного быстрее и мощнее. Услуги Премиум хостинга включают в себя автоматические еженедельные бекапы и 30-ти дневную гарантию возврата денег. Стоимость услуги: Начиная с 115 руб./мес.

Бизнес хостинг
Мы рекомендуем использовать наш хостинговый план Бизнес компаниям или владельцам сайтов требующих больших ресурсов. Он включает в себя все лучшие услуги Премиум плана и также имеет набор услуг используемых в электронной коммерции, такие как SSL сертификаты, выделенный IP адрес, поддержку InnoDB, неограниченный SSH доступ. В Бизнес плане Вы получаете ежедневные автоматические бекапы и 60-ти дневную гарантию возврата денег! Стоимость услуги: Начиная с 269 руб./мес.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум для Web-мастеров » Форум о хостинге » Предлагаем хостинг и сервера » Бесплатный Хостинг без рекламы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: