Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о стартовом заработке » Обучающие курсы и мануалы » Создание и раскрутка игровых сайтов (Кейс)
Создание и раскрутка игровых сайтов (Кейс)
ADMINДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:00 | Сообщение # 1

В данный момент я работаю по данной методике сразу на нескольких своих сайтах, возраст которых сейчас составляет около двух месяцев, а посещаемость прыгает до 2000 уников в сутки. Прошлые проекты продал за вполне достойную для студента (Как пример, один ресурс был продан за 40.000 тыс. руб., остальные помельче – 5-7к) еще в конце прошлого года, цену и сразу же (январь 2013 года) запустил ряд новых сайтов, на данный момент их 4.

Как выяснилось позже, при продаже сайтов я несколько продешевил, но несмотря на это я ничуть не жалел - за тот отрезок времени, когда я занимался продвижением проданных сайтов, успел набраться довольно много ценного опыта. На этот раз перед нами не стоит конечной цели в виде продажи сайта на выходе, куда более рационально будет сделать его таким, чтобы можно было монетизировать в будущем самим, а не делать кому – то своими руками готовую кнопку “бабло”. 

Для этого я и написал данный кейс, в котором поделюсь основными моментами раскрутки игрового сайта. Те сайты, которые я запустил с начала этого года на данный момент имеют посещаемость в 1.5-2к/сутки, причем большинство этого времени ушло именно на создание самого сайта и дизайна. Пик посещаемости был чуть более 4к, в связи с одной особенностью, которая будет рассматриваться в моем кейсе "Создание и раскрутка игровых сайтов"

Скачать кейс бесплатно: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5881304.jpg (53.7 Kb)
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о стартовом заработке » Обучающие курсы и мануалы » Создание и раскрутка игровых сайтов (Кейс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: