Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Кредит
Кредит
poulkondraДата: Понедельник, 08.04.2019, 10:26 | Сообщение # 1
Привет всем! Дело в том, что у меня очень неприятная ситуация - мне срочно нужны деньги. Побывал уже в двух банках Киева с утра и в обоих отказ в кредите. Как быть - ходить дальше по банкам или смысла нет - везде откажут? Что делать тогда?
milayaelisДата: Понедельник, 08.04.2019, 10:45 | Сообщение # 2
На сколько я знаю, существует общая база заемщиков, где хранится информация обо всех, кто когда-то брал кредит в банках. Но не забывайте, что у каждого банка свои критерии, по которым он решает одобрить кредит или нет. В двух отказали, в третьем может дадут
GraciaДата: Понедельник, 08.04.2019, 10:57 | Сообщение # 3
Цитата milayaelis ()
В двух отказали, в третьем может дадут

Если отказы по причине плохой кредитной истории, то и в третьем не дадут тоже. Тут только один вариант - обращаться за микрозаймом. Они кредит прямо на карту без отказа выдают и оформить все онлайн можно. Вы вот здесь посмотрите: https://finance.ua/credits/without-refusal-a На этом сайте собраны условия различных МФО. Выбирайте что вам будет выгодней. Но только мой совет - не связывайте с ними, если не уверены, что сможете вернуть все в срок - если просрочите выплату, то потом вообще не расплатитесь
kristiivleevaДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:14 | Сообщение # 4
Я очень недоверчиво отношусь к микрозаймам. Там же проценты высоченные. Понимаю, конечно, что всякие ситуации в жизни бывают, но все-таки.. Если есть другая возможность - может у друзей или родственников занять - то лучше так и сделать
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: