Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Почему блокируют букмекеров онлайн?
Почему блокируют букмекеров онлайн?
besarbinДата: Суббота, 06.07.2019, 15:35 | Сообщение # 1
Почему блокируют некоторые букмекерские конторы онлайн,  а  те которые работают в оффлайн продолжают свою работу? И как лучше всего обходить блокировку? Давайте делится опытом.
costyagatilovДата: Суббота, 06.07.2019, 16:21 | Сообщение # 2
Блокируют. потому что они не имеют лицензию РФ на работу на территории России.  У нас в последнее время можно блокировать все подряд. За нас решают по сути что нам можно.а что нельзя во всех сферах жизни. Иногда это оправдано, но иногда смешно даже. Тем боле обойти блокировки не составляет труда, например я чтобы получить доступ на сайт Фонбет использую зеркала. Что это такое можно тут прочитать к примеру http://bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet
danila3gorovДата: Суббота, 06.07.2019, 16:30 | Сообщение # 3
Зеркала конечно это просто и здорово. Но по мне проще все таки использовать плагин для браузера, типа frigate. И всегда можно зайти именно на оригинальный сайт. И пароль не надо каждый раз вводить.
antibublikДата: Суббота, 06.07.2019, 16:42 | Сообщение # 4
Плагины хорошо конечно и удобно, но все таки они не все безопасны. Так что будь осторожны с ними. Я вот использую Тор в таких случаях и он абсолютно безопасен.
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Почему блокируют букмекеров онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: