Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Что делать если вдруг...
Что делать если вдруг...
besarbinДата: Вторник, 16.07.2019, 15:02 | Сообщение # 1
Сами знаете наверное, что иногда деньги бывают очень нужны. И кроме как в микрокредитной  организации получить их быстро ни где не получится. Подскажите МКО в Киеве где можно получить кредит в районе 4000 гривен?
costyagatilovДата: Вторник, 16.07.2019, 15:25 | Сообщение # 2
Вот на такие случае у меня и есть кредитная карта. Самый наверное лучший вариант на черный день в наше время. Но ее конечно на выгодных условиях не всем дают. тем боле кто не работает официально. Может кто напишет о Май Волетт отзыв, а так можешь вот тут их почитать к примеру https://turbozaim.com.ua/mywallet/  Правда надо весьма критично к ним относится.

Сообщение отредактировал costyagatilov - Вторник, 16.07.2019, 15:37
danila3gorovДата: Вторник, 16.07.2019, 15:38 | Сообщение # 3
Вот именно что отзывы разные бывают. И настоящих наверное не так уж и много бывает. Так что не знаю,стоит ли им вообще доверять. Хотя может быть я и не прав. А я кмикрокредит ыне брал ни разу.
antibublikДата: Вторник, 16.07.2019, 16:13 | Сообщение # 4
Конечно не все отзывы настоящие, но все же в целом они могут помочь нарисовать общую картину о микрокредитной организации. тем более другого способа нет к сожалению, кроме как личного опыта.
wellmonitorДата: Среда, 28.08.2019, 20:46 | Сообщение # 5
Цитата danila3gorov ()
Конечно не все отзывы настоящие, но все же в целом они могут помочь нарисовать общую картину о микрокредитной организации. тем более другого способа нет к сожалению, кроме как личного опыта.

Ни хера они не нарисуют. А только вводят в заблуждение. В большинстве случаев - мошенничество.
tufleykinДата: Воскресенье, 26.07.2020, 14:27 | Сообщение # 6
Цитата antibublik ()
Конечно не все отзывы настоящие, но все же в целом они могут помочь нарисовать общую картину о микрокредитной организации. тем более другого способа нет к сожалению, кроме как личного опыта.
    
На отзовиках положительные отзывы я уверен пишут сами МФО. Я бы не советовал брать кредиты в МФО, в особенно мало известных, тем более онлайн через интернет. Будет потом неожиданностью огромный кредит там , где его не брал. И поверьте таких случаев сотни. Если кто попался на мошеничестве МФО не отчаивайтесь, можно попытаться списать с вас долг законным путем через Zvilnymo  https://zvilnymo.com/
omelchenkomarina6Дата: Пятница, 02.10.2020, 18:21 | Сообщение # 7
sad
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Прочее » Общение » Что делать если вдруг...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: