Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о криптовалютах » Инвестирование в криптовалюты » Инвестиции
Инвестиции
poulkondraДата: Понедельник, 01.04.2019, 20:14 | Сообщение # 1
День добрый. Хотел посоветоваться с теми, кто в теме. Дело в том, что у меня есть довольно приличная сумма денег. И на данный момент ситуация такая, что я не знаю как ей распорядиться. Понимаю, что самое разумное - вложить в недвижимость. Но на квартиру не хватает. Вот и думаю - а может мне купить биткоины? По прогнозам они будут расти, ведь тогда и мое состояние вырастет?
milayaelisДата: Понедельник, 01.04.2019, 20:52 | Сообщение # 2
И где, интересно, вы такие прогнозы вычитали? Я, например, наоборот читала, что интерес к криптовалютам неумолимо падает после пика в декабре 2017-го. И теперь биткоин будет только падать и падать
GraciaДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:30 | Сообщение # 3
Сколько людей столько и мнений. Кто-то утверждает, что криптовалюты - деньги будущего. Кто-то наоборот говорит, что это не более чем пирамида. Вам решать кому верить
besarbinДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:43 | Сообщение # 4
Да я бы вообще этим аналитикам не верил. У меня такое ощущение, что они не прогнозы делают, а просто по заказу тексты пишут - надо чтобы биткоин подорожал, значит будут писать, что скоро он взлетит до небес - и наоборот.
monitorgameДата: Понедельник, 01.07.2019, 17:30 | Сообщение # 5
я убедился, что
такие прогнозы больше дезориентируют, чем помогают
yarikstep24Дата: Вторник, 06.10.2020, 00:10 | Сообщение # 6
эти прогнозы, как наша статистика, толку с них ноль
agapitДата: Пятница, 20.11.2020, 15:27 | Сообщение # 7
Вложится в недвижимость совсем не разумно. Если хорошенько посчитать, посмотреть динамику цен.... Крипта имхо хороший вариант, но не на всю котлету!
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о криптовалютах » Инвестирование в криптовалюты » Инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: