Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Статьи · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FVest  
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о банках и страховании » Обсуждение банков » Новости банков » Новые клиенты банка Точка смогут сами определять плату за об
Новые клиенты банка Точка смогут сами определять плату за об
KnyazevДата: Среда, 29.06.2016, 16:38 | Сообщение # 1
Онлайн-банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие») запускает акцию для новых клиентов, пришедших по рекомендации. Теперь клиенты банка могут посоветовать его своим друзьям и знакомым, поделившись с ними специальным промо-кодом. Благодаря нему новые клиенты Точки смогут сами назначить справедливую цену за обслуживание расчетного счета.
«Сейчас многие банки в порыве конкурентной борьбы снижают свои тарифы, вводят скрытые комиссии при нулевой абонентской плате и обещают хорошее обслуживание по низким ценам. Я считаю, что хороший сервис не может быть бесплатным. Это справедливо и честно, — комментирует вице-президент, директор по маркетингу Точки Яна Ганник. — В Точке мы создаем лучший сервис для малого бизнеса, и это — часть обещания нашего бренда. Наверное, поэтому нас рекомендует 70% наших клиентов. Для предпринимателей, пришедших по рекомендации, у нас есть тестовый период — 3 месяца. За это время можно проверить, насколько хорош наш сервис и заплатить за него справедливую цену. Для нас, как и для наших клиентов, дело не в деньгах, а в том, чтобы соответствовать высоким ожиданиям и держать слово. Я верю, что новые клиенты оценят такой подход и будут честны при оплате нашего обслуживания».
Добавим, что в феврале 2016 года банк Точка запустил рекламную кампанию «Дело не в деньгах». В рамках нее на свет появились два видеоролика и промо-сайт, где предприниматели могли поделиться своей позицией о том, что движет ими в бизнесе.


Быстрый и качественный обмен электронных денег
monikaДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:57 | Сообщение # 2
Интернет банки хорошая идея скорее для умножения , чем для сохранения денег, постепенно они все больше набирают популярности.

Я зарабатываю здесь
ColdenLadyДата: Пятница, 19.08.2016, 10:51 | Сообщение # 3
Цитата monika ()
Интернет банки хорошая идея скорее для умножения , чем для сохранения денег, постепенно они все больше набирают популярности.
По моему, интернет банки отличный инструмент и для сохранения и для приумножения своего капитала. Ведь риски в интернет банка намного меньше чем в других интернет проектах!


Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
shepi93Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:33 | Сообщение # 4
гуд идея
Форум о заработке | Заработок и Инвестиции в Интернете » Форум о банках и страховании » Обсуждение банков » Новости банков » Новые клиенты банка Точка смогут сами определять плату за об
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: