Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Alkamar.Каталог - Золотая Коллекция Мани Мейкера
Поиск
Обмен Валют Online
Вход на сайт

Главная » Статьи » Интернет деньги и кредиты

QIWI - Обзор платежной системы

Стремительное развитие инновационных технологий и расширение спектра услуг в сфере современных информационных ресурсов способствует усовершенствованию финансовой системы и появлению новых перспектив и возможностей.

Современные требования к банковским структурам и финансовым организациям так или иначе связаны с запросами потенциальных пользователей. Каждый клиент непосредственно заинтересован в том, чтобы получить максимальный диапазон возможностей при минимальных затратах времени и сил.
Одним из проектов, полностью соответствующих требованиям комфорта всевозможных финансовых операций, можно по праву считать платежную систему QIWI.

Холдинг QIWI признан крупнейшим оператором моментальных платежей, чей спектр возможностей отвечает самым требовательным запросам и пожеланиям. Наиболее ярким показателем востребованности, а значит, и качественной характеристикой этой платежной системы, являются оперативные исследования.

Потребительский бренд QIWI впервые заявил о себе в 2008 году на российском рынке. В предельно сжатые сроки эта платежная система вышла на широкую арену, охватив своими услугами как страны СНГ, так и дальнего зарубежья, и стала одним из наиболее распространенных и популярных сервисов для комфортной и оперативной оплаты повседневных услуг.

Простота и комфорт, помноженные на универсальную техническую базу, позволили платежной системе QIWI прочно утвердиться на рынке современных услуг, связанных с финансовыми операциями, и стремительно наращивать клиентскую базу.

Платежная система QIWI: секреты популярности
Платежная система QIWI дает возможность производить финансовые операции в режиме реального времени. Этот сервис работает в оперативном доступе, поэтому каждый потенциальный клиент может осуществлять платежи, оплачивать покупки, сверять и анализировать расходы в любое удобное время. Все, что требуется от каждого пользователя – это доступ к интернету. Остальное берет на себя тщательно продуманный и простой в управлении платежный сервис QIWI.

Максимально комфортный сервис QIWI открывает перед каждым потенциальным клиентом широкий спектр возможностей, благодаря которым можно не только быстро и качественно производить финансовые операции, но и существенно экономить собственное время. Пользователи платежной системы QIWI избавлены от необходимости выстаивать длинные очереди в банковских структурах, тратить силы на сверку графиков работы коммунальных служб или подсчитывать скрытые комиссии на перевод денежных средств.

Платежная система взаимодействует со всеми крупными покер-румами. С помощью удобного сервиса можно оперативно оплатить услуги мобильной связи, жилищно-коммунальных служб, интернета, развлекательных или игровых интернет-проектов, приобрести товары в интернет-магазинах, перевести денежные средства другому пользователю в предельно сжатые сроки и без комиссий.

Перевести деньги можно даже адресату, незарегистрированному в системе. Для этого достаточно просто указать номер его мобильного телефона, после чего получателю будет выслано смс-сообщение о поступлении перевода, а для получения перевода ему нужно будет зарегистрироваться в системе.

Такой спектр возможностей позволяет не только существенно сэкономить время, но и перевести свою жизнь на принципиально новый уровень. Каждый пользователь платежной системы получает избавление от негативных эмоций, связанных с длительными и трудоемкими процедурами, а значит – максимальную личную свободу.

Простота и комфорт: платежная система QIWI
Приоритетным направлением деятельности разработчиков платежного сервиса QIWI было обеспечение максимального комфорта и простоты осуществления любых требуемых операций. Именно поэтому все действия, так или иначе связанные с управлением полезными опциями, интуитивно понятны и предельно просты, а наглядные обучающие видеоролики, размещенные на сайте QIWI, служат дополнительным источником информации.

Специализированный сайт электронной платежной системы имеет понятный и удобный интерфейс, а регистрация осуществляется через интернет, мобильный портал или платежный терминал и занимает считанные минуты. Пополнение счета производится с помощью банковских переводов, через терминалы, банковские переводы, салоны мобильной связи, банкоматы, посредством банковских карт или системы денежных переводов.

Разработчики сервиса учли все необходимые виды и формы оплаты, чтобы каждый потенциальный пользователь платежной системы QIWI мог оперативно осуществлять требующиеся операции. К услугам каждого клиента – разнообразный спектр платежных инструментов: платежные терминалы, специализированный интернет-портал QIWI и удобное мобильное приложение «QIWI в мобильном».

Дополнительные возможности открывает виртуальной карты QIWI Visa Virtual, которая является аналогом обычной банковской карты и служит еще одним платежным инструментом, позволяя оперативно и комфортно пополнять счета на покер-румах. Купить ее можно посредством платежного терминала QIWI или через интернет-сервис.

Пользование картой QIWI Visa Virtual максимально удобно и функционально, с ее помощью можно выводить средства с покер-румов и производить внесение депозита на виртуальную карту в режиме реального времени. Для этого достаточно указать способ, которым клиент хочет вывести средства, и ввести номер карты. Скорость такого рода операций по выводу денежных средств на карту QIWI зависит от правил, принятых каждым конкретным покер-румом.

Вывод средств можно осуществлять и с помощью сервиса «QIWI-кошелек». Деньги со счета платежной системы QIWI можно перевести через другие электронные платежные сервисы, на открытый счет или банковскую карту других банков. Кроме того, разработчики электронного сервиса QIWI внесли в перечень возможных вариантов и перевод средств, не требующий наличия банковского счета, через системы денежных переводов, таких как «Контакт» или «Юнистрим». При этом комиссия за осуществление финансовых операций минимальна.
Категория: Интернет деньги и кредиты | Добавил: Marisha-b1 (26.09.2014)
Просмотров: 558 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar