Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Alkamar.Каталог - Золотая Коллекция Мани Мейкера
Поиск
Обмен Валют Online
Вход на сайт

Главная » Статьи » Заработок в интернете

Где искать лучшие хайпы в 2022 году, на хайп-мониторингах или инвестиционных блогах?

В данной статье я постараюсь ответить на один из актуальных вопросов: “Где найти лучшие хайпы в 2022 году? Хайп мониторинг или инвестиционный блог?”

Для начала нам нужно разобраться, что представляют из себя “хайп мониторинг” и “инвестиционный блог”.

Хайп-мониторинг - это ...?
Хайп мониторинг – это в основном онлайн сервис, который публикует инвестиционные проекты (хайпы) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за деньги (листинг). Даже самый ТОПовый и проверенный мониторинг хайпов не влаживает свои личные средства. Это говорит о том, что администратор мониторинга не производит отбор проектов по качеству. Даже если хайп-проект изначально имеет не качественный вид и админ проекта известный скамер, он будет размещен на мониторинге если заплатят деньги.

Есть еще один моментик, о котором вы должны знать. Обычно администратор хайп-проекта обращается к услугам мониторингов, когда нужно привлечь дополнительные средства в проект в короткое время. Это не всегда будет со старта проекта, зачастую это будет тогда, когда падает приток денег в проект.

Как работают инвестиционные блоги?
Инвестиционный блог – это в большинстве случаев авторский инвестиционный ресурс. В отличие от мониторинга, автор инвестиционного блога более серьезно подходит к выбору хайп проектов. Причин тому несколько:

Депозит из собственного кармана. В некоторых случаев автор блога при размещении проектов у себя на сайте вкладывает свои личные деньги. Следовательно, какой смысл делать обзор заведомо некачественного проекта у себя на сайте? Это конечно не значит, что все хайпы на блогах качественные, но их процент значительно выше по сравнению с мониторингами;
Репутация. Автор блога, постоянно добавляя хайп-проекты сомнительного качества, рискует испортить свою репутация. И даже, если администрация хайп-проекта заказывает платное размещение обзора (листинг), то блогер заинтересован, перед тем как добавить его на свой сайт, проверить проект на потенциальную возможность заработать в данном хайпе;
Информационная поддержка. Еще одним преимуществом инвестиционных блогов является наличие тех. поддержки. Так как хороший блогер всегда проконсультирует вас по любому вопросу, предоставит информацию о текущем состоянии проекта, поможет сориентироваться и т.д.

Естественно, как и везде, есть исключения из правил. Не всегда на блогах вы будите наблюдать только новые и качественные хайп проекты. Но вот то, что большинство блогеров сами заинтересованы делать обзоры только качественных инвестиционных проектов (в отличии от мониторингов) и готовы оказывать информационную поддержку для своих партнеров, это факт!

Инвестируя в хайпы можно заработать, главное не забывайте соблюдать основные правила инвестирования в хайп-проекты!!!

На каких мониторингах искать качественные хайпы, которые работают и платят?
На сегодняшний день существует множество сервисов по мониторингу хайпов, которые в автоматическом режиме отслеживают (мониторят) информацию о новых хайпах, их платежеспособности, популярности, лучших предложениях по рефбекам, формируют рейтинг проектов, публикуют ссылки на подробные обзоры от блогеров и тд и тп…

1. h-metrics.com
2. investorsstartpage.com
3. fininfo.asia

Категория: Заработок в интернете | Добавил: ADMIN (10.09.2022)
Просмотров: 137 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar