Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Alkamar.Каталог - Золотая Коллекция Мани Мейкера
Поиск
Обмен Валют Online
Вход на сайт

Главная » Статьи » Инвестирование в ПАММ счета

Как составить инвестиционный ПАММ-портфель?


Как составить инвестиционный ПАММ-портфель?


Каждый начинающий инвестор, принявший решение инвестировать деньги в интернете, обязан составить себе инвестиционный ПАММ-портфель. Портфель представляет из себя вложение денежных средств в различные ПАММ-источники, для получения прибыли в дальнейшем. Непосредственно от того, как грамотно будет составлен инвестиционный портфель, будет зависить уровень прибыли от первоначальных инвестиций, а также предполагает сбалансированность и уменьшение рисков.

Максимально прибыльный портфель представляет собой совокупность ПАММ-счетов различной доходности. Все ПАММы имеют несколько видов: консервативный, умерено консервативный и агрессивный. Для того, чтобы получить достаточно высокий показатель доходности и понести как много меньше потерять от собственных инвестиций, необходимо составить инвестиционный ПАММ-портфель, отдавая предпочтение консервативным вариантам. Данный тип варианта обладает несколькими преимуществами: стабильная прибыль от 40 до 80 процентов в год, устойчивость к сливу депозита, а это значит, что вы сможет не беспокоиться за основную часть ваших инвестиций. На сегодняшний день консервативных счетов достаточно много и они отличаются друг от друга по используемым инструментам и валютым парам. В идеале можно выбрать несколько различных валют и разделить между ними большую часть денег.

Если вы желаете грамотно составить свой инвестиционный ПАММ-портфель, то нельзя забывать и об агрессивных счетах, так как их кратковременное вложение порою приносит такую же прибыль, что и более крупный консервативный счет. Но стоит учитывать, что в общем соотношение консервативных и агрессивных счетов в портфеле должно составлять 9 к 1, так как только в данном случае вы сможет не только получить гарантированный доход, но и не допустить значительных убытков.

Также в настоящее время широко используемый такой способ вложения как доверительное управление, который в отличии от ПАММам отличается высоким уровнем надежности, но малой доходностью. При желании его так же можно включить в свой инвестиционный ПАММ-портфель, тем самым разнообразив его. Величина и разносторонность последнего дают инвестору большие возможности для получения прибыли, а также дополнительно развивают самого инвестора.

На данный момент времени, стратегий составления инвестиционного портфеля в сети предостаточно, и многие из них помогают получить инвесторам неплохие проценты прибыли. Так, одной из самых последних является стратегия, заключающаяся в том, что процент консервативных счетов должен равняться счету инвестора, за счет чего молодые люди и более рискованные люди могут вести более агрессивную торговлю.
Категория: Инвестирование в ПАММ счета | Добавил: Marisha-b1 (15.09.2014)
Просмотров: 576 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar