Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Alkamar.Каталог - Золотая Коллекция Мани Мейкера
Поиск
Обмен Валют Online
Вход на сайт

Главная » Статьи » Прочее

Спортинвесты – тренд 2014 года?

Спортинвесты – тренд 2014 года?

Во все времена создатели хайп-программ не отличались особой фантазией, и использовали для своих проектов одни и те же легенды. Если кто-то не в курсе, легенда в хайп-индустрии – это история о том, откуда проект берет свою высокую прибыль.
Самой популярной легендой была и остается история об успешной торговле на рынке Forex, которую в разных вариациях можно было обнаружить приблизительно на 90% всех новых хайпов. Но в этом году тенденция чуть-чуть изменилась, и среди создателей популярными стали две темы, одна относительно новая, а вторая – хорошо забытая старая. Первая тема – это всё связанное с криптовалютами (добыча, торговля, спекуляция, разработка собственной криптовалюты и т.д.) Вторая, как вы уже догадались, - заработок на спортивных ставках.

Легенда про успешных каперов (профессиональных прогнозистов спортивных событий) используется на самом деле очень давно, практически с тех же пор, что и легенда о форексе. Но раньше, она не была столь популярной среди создателей и инвесторов. 

Возможно из-за отсутствия сильных примеров, возможно из-за того, что инвесторы менее серьезно воспринимают азартные игры (ставки, покер и т.д.), чем торговлю на различных биржах. Но в последнее время тенденция резко изменилась, и подобные проекты появляются всё чаще и чаще. Порой доходит до абсурда, что хайп о форексе кажется более «оригинальным», чем очередной «спортинвест».


С чем же связанно такое явление? Причина проста. Как уже выше говорилось, раньше не было серьезных примеров, и соответственно мало кто воспринимал ставки как серьезный инструмент для инвестирования. В этом году такой пример появился, и многие пересмотрели свое отношение к данному способу заработка. Этот пример – Звер-Инвест (beastinvest) На первый взгляд, это ничем не примечательный сайт с дизайном школьного уровня. Но если изучить его показатели посещаемости (например, с помощью сервиса Alexa), то мы увидим, что этот сайт по популярности почти догнал центральный сайт «вечно-живого» МММ. Глядя на сайт ЗверИнвеста, в это действительно тяжело поверить, но даже после сильных проблем с выплатами, он до сих пор остается достаточно популярным. 
В чем его секрет? Неужели все спортинвесты такие же популярные и живучие? Первый вопрос достаточно сложный. Но есть несколько вариантов ответов:

1. Вебинары и отчеты о реальной работе
2. Подключение к развитию сильных команд рекламщиков
3. Создатели не скрывали своих лиц

В этом проекте на постоянной основе проводились вебинары, на которых организаторы, не скрывая свои лиц и имен, показывали свои торговые счета, и как там всё красиво и реально. Возможно счета и настоящие, и там действительно велась торговля, но, к сожалению, у проекта начались проблемы с выплатами, которые админы объяснили большими просадками. Тем не менее, такая открытость вызывала доверие у людей, и многие из них становились инвесторами. Соответственно, доверие появлялось и у серьезных рекламщиков, которые взялись за активное развитие данного проекта.
Рассмотрев сильные стороны «Зверя», становится понятно, почему многие спортинвесты не обладают подобной популярностью. Зверь-Инвест совсем не классический хайп, по своей работе он больше напоминает тот же МММ, чем простые хайп-проекты, в которых мы привыкли участвовать. Его популярность не в легенде, а в ее реализации.
Из этого вытекает ответ и на второй вопрос, про популярность и «живучесть» остальных спортинвестов. В классических хайпах такой проект, как Зверь-Инвест, не выжил бы. А среди инвесторов «Зверя» не выживают другие спортинвесты, которые не дают людям ни открытости, ни чувства вечного ажиотажа. Поэтому, когда вы планируете инвестировать средства в проект со спортивной легендой, изучите следующие моменты:

• Является ли проект качественным с точки зрения классических хайпов?
- Дизайн (как минимум, он не должен отпугивать и вызывать неудобства в пользовании)
- Функционал (собственный или лицензионный скрипт, без постоянных сбоев и ошибок, ежедневные выплаты, хорошая (но не завышенная) реферальная система, наличие рекламных материалов и т.д.)
- Рекламная кампания (количество и цена мониторов, развитие на форумах и в социальных сетях)

• Является ли проект качественным с точки зрения людей «с улицы»?
- Открытая информация о компании, руководстве и деятельности
- Постоянная обратная связь и отчетность в виде вебинаров, видео-роликов
- Масштаб рекламной кампании (все виды рекламы как в интернете, так и в офлайне)

Если проект не подходит ни под одну из категорий, значит у него нет целевой аудитории, и проект обречен на провал. Если проект подходит под одну из категорий, он может, как показать отличный срок службы, так и воспользоваться излишним доверием, и закрыться сразу же после «закидона». Осторожно относитесь к проектам, которые растут уж слишком быстро, особенно во время прекращения резкого роста. 

И напоследок, несколько особенностей качественного подхода к легенде спортинвеста:

1. Спортинвесты должны работать по выходным. В ставках самые прибыльные дни, именно выходные, так как в это время происходит больше всего спортивных событий.

2. Статистика ставок. В большинстве случаев она будет рисована, но если администрация ленится даже это сделать, то надо проходить мимо. 

3. Не один гуру-капер не сможет обеспечивать высокую прибыль каждый день, без просадок. Если проект обещает высокие проценты (от 7% и выше) каждый день, не оставайтесь в таком проекте надолго. Даже при реальной деятельности, малейшая просадка уничтожит проект. Более низкие проценты можно поддерживать и с реальной игрой и просто методом финансовой пирамиды.

При умелом подходе, спортинвест может показать отличный срок службы, и принести прибыль многим своим инвесторам. С одной стороны, множество одинаковых проектов может угнетать и раздражать потенциальных инвесторов, но с другой – чем больше выбор, тем больше шансов найти что-то действительно качественное и стоящее. Поэтому мы советуем не игнорировать данные проекты, и время от времени включать их в свой инвестиционный портфель.

Категория: Прочее | Добавил: ADMIN (03.10.2014)
Просмотров: 529 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar