Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Alkamar.Каталог - Золотая Коллекция Мани Мейкера
Поиск
Обмен Валют Online
Вход на сайт

Главная » Статьи » Заработок на сайте

Как заработать, не имея собственного сайта?


Как заработать, не имея собственного сайта?


Сайты, сайты, сайты… Эта «виртуальная недвижимость» сейчас есть у большего количества людей, а ведь, думаю многие старожилы помнят времена, когда сайт был диковинкой…

Но сайт сейчас больше, чем предмет хвастовства. Для многих людей – это инструмент заработка. Но многие начинающие (я 5 лет назад тоже был в их числе) пытаются как-то заработать, не имея своего сайта. Ведь для того, чтобы его создать, нужно много знать. А я молчу о продвижении проекта и его развитии, по сравнению с чем, его создание будет казаться лишь детской забавой…

Конечно, для того, чтобы зарабатывать более или менее серьезные деньги, нужно иметь свой сайт, но в этой статье мне бы хотелось Вам рассказать о тех способах заработка в сети интернет, которые не «обязуют» Вас обзаводится собственным сайтом. Если Вы приготовились, то я начну.

Способы заработка, которые не требуют наличия собственного сайта:

Почтовые спонсоры, клики и т.д. Самый простой, но и, по моему мнению, наименее эффективный способ заработка. Суть заключается в том, что Вы регистрируйтесь в биржах (они называются буксами), которые Вам платят деньги за просмотр и чтение электронных писем, серфингу по сайтам и т.д. Оплата, как правило, мизерная, и чтобы заработать даже «на пиво», то придется серьезно «попотеть» и поработать…

Фриланс. Или как ее еще называют – «удаленная работа». Смысл такого заработка заключается в том, что Вы находите заказы на работу и выполняете их за деньги. Заказы, как правило, связанны со сферой сайтов. Это – написание статей, разработка и продвижение сайтов, переводы и так далее. Такие услуги предлагают так называемые биржи фриланса. Для этого, Вам необходимо на них зарегистрироваться и искать заказы. Как правило, этот заработок весьма эффективен по сравнению даже с предыдущим, но для того, чтобы «отхвачивать» нормальные заказы надо иметь опыт (портфолио), и терпение, т.к. именно наличие постоянных заказов – главный «геморрой» в жизни любого фрилансера.

Выполнения заданий. Также есть сайты (яркий пример – Адвего), которые платят Вам за выполнения определенных заданий. Это может быть регистрация на форуме, написание сообщений, постинг в Группы в соц. сетях и т.д. Как правило, задания несложные, поэтому доступны человеку практически любого возраста. Но, и ввиду своей простоты, на этом, конечно же, сложно заработать много денег.

Хайпы и прочие инвестиционные фонды. Есть такой вид инвестиционных фондов, которые предлагают Вам увеличить свой капитал. Суть заключается в следующем: Вы вкладываете деньги, и через некоторое время забираете их же с процентами. Вроде как все хорошо, не так ли? Вот только практически все из них работают по принципу пирамиды, и рано или поздно закроются и «кинут» вкладчиков. Но зачем, же тогда вкладывать сюда деньги? А дело в том, что при должной сноровке, можно на этом заработать. Достаточно лишь «в нужное время» вложить сумму, и «продержать» ее некоторое время, после чего целиком снимать депозит с процентами. И вообще, конечно, тема Хайпов – широкая и объемная, но на этом форуме Вы сможете более подробной с ней ознакомится.

Арбитраж трафика. Есть такой вид заработка, который называется арбитраж трафика. Суть его сводится к тому, что Вы покупаете трафик в каком-то месте подешевле, далее «сливаете» его на лендинг какой-то партнерской программы, и с конверта получаете больше денег. И продолжаете этот процесс энное количество раз, пока будете «в плюсе». Кстати, на тему арбитража у меня уже была отдельная статья, поэтому милости прошу ее почитать

• Рефоводство. В этом случае, Вы привлекаете рефералов на какой-то сайт, который Вам за это заплатит. Это могут быть какие-то сайты, типа бирж ссылок, партнерские программы. , сервисы, даже Хайпы. Рекламировать свою ссылку можно в сетях контекстной рекламе, в темах и подписях на тематичных форумах. Сложно высчитать, насколько эффективным будет такой способ заработка, но как показывает практика, он весьма неплох. Кстати, и по рефовоству я писал отдельную статью

Торговля на рынке Форекс и ПАММ счета. Денег без сайта еще можно заработать торгуя на Форексе. Это – рынок, деньги на котором делаются на торгах разницы курсов валют. Как правило, каждый имеет какую-то свою стратегию трейдинга, по которой торгует. Естественно успех Ваших «начинаний» зависит только от Вас самих. В «дополнение» к торговле на Форексе, Вы можете воспользоваться услугой ПАММ счетов. При таком «раскладе», Вы передаете свои деньги трейдеру, который уже умеет торговать, но за успешную торговлю он будет брать себе некий процент от прибыли (как правило, половину). Весь успех в таких начинаниях заключается в том, чтобы выбрать «правильный» ПАММ счет.

Ставки. Если Вы разбираетесь в спорте, то грех на этом не заработать! Ведь деньги можно делать на ставках. Суть проста. Есть какой-то спортивное событие, например футбольный матч. И в нем возможны различные исходы: победа первой или второй команды, ничья, энное количество голов и т.д. И на каждое из этих событий есть свои коэффициенты, от которых зависит заработок. Так вот, если Вы угадали тот исход, на который ставили, то Вы получаете прибыль, в зависимости от коэффициента. Например, Вы поставили 100 баксов с коэффициентом 1 к 3-м. В случае победы Ваше ставки Вы получаете 300 долларов, в случае проигрыша – ничего… В интернете есть масса букмекерских контор, которые помогут Вам в заработке!

Канал на Ютубе (видеблоггинг). Кроме обычного блоггинга, где главной составляющей проекта являются текстовые заметки автора, есть видеоблоггинг, где главным контентом является видео. Чаще всего видеоблоггеры заводят свои каналы на Ютубе. Так вот, в зависимости от популярности канала и его просмотров, на этом можно заработать. Способы различные? Прямые рекламодатели, партнерская программа Ютуба и т.д. Поэтому, если Вы умеете создавать видеоконтент – то грех не попробовать это сделать!

Итог.

Сегодня я Вам рассказал о том, как можно заработать денег в интернете, не имея собственного сайта. Как видите, сделать это несложно. Конечно, это не все способы и я буду признателен, если Вы приведете мне еще варианты в комментариях!

Ну а пока – удачи Вам и процветания!

________________
Источник: mmgp.ru
Категория: Заработок на сайте | Добавил: Marisha-b1 (26.09.2014)
Просмотров: 619 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar