Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Alkamar.Каталог - Золотая Коллекция Мани Мейкера
Поиск
Обмен Валют Online
Вход на сайт

Главная » Статьи » Заработок в интернете

Как заработать в интернете без вложений?
Как заработать в интернете без вложений?

Добрый день всем, кто читает эту статью! 

Интернет в последнее время расширяется космическими темпами. Все больше и больше людей имеют компьютеры, планшеты, смартфоны и т.д. И все больше людей слышат о том, что оказывается в «интернетах» есть деньги, да и смотря финстрипы некоторых людей, они понимают, что денег там хоть лопатой выгребай! 

Конечно, они пробуют свои силы в этой сфере. Кто-то добивается кое-каких высот, продолжая расти над собой, кто-то слаживает руки, считая, что весь интернет – сплошной обман. И те и те, по своему правы, т.к. в интернете можно как и заработать денег, так и их потерять. 

Но сегодня мне бы хотелось больше поговорить о первом: как заработать денег в интернете? Сделать это несложно, если у вас есть капитал. Достаточно вложить 20000 долларов в 20 ПАММ счетов и снимать ежемесячно 1000-2000 долларов, коих будет хватать на нормальную жизнь. Или на эти 20000 долларов купить парочку трафиковых и «денежных» сайтов… Эти мысли можно продолжать еще не один час, но что делать, если капитала нет? Бросить эту затею и идти работать на завод? Я так не думаю. 

Если вы со мной согласны, то читайте ниже о тех способах, которые помогут вам заработать денег в интернете, ни вкладывая при этом ни копейки! 

Как заработать в интернете без вложений? 

Фриланс. Это первое, что мне приходит на ум, и с чего я в свое время начинал зарабатывать деньги. Фриланс – это удаленная работа. То есть, вы выполняете некие заказы, которые находите на специализированных форумах и биржах фриланса. Как правило, заказы связанны со сферой информационных технологий. Это – создание и продвижение сайтов, написание текстов, переводы, дизайн и так далее. Фриланс можно сравнить с «шабашками» образца советских времен. Вот только оклады там побольше, и работа более специфическая. А суть, в принципе остается прежней. Сфера удаленной работы примечательная тем, что не требует от вас никаких вложений капитала (а это принципиально важно для людей, которые не верят в то, что в интернете есть деньги, и что на этом можно заработать). Поэтому, начинающим я бы советовал начинать именно с этого способа заработка. Тем более некоторые направления фриланса не совсем сложны и легки в освоении. Это – выполнение заданий, администрирования сайтов или написание текстов. Больше информации по фрилансу, вы с легкостью можете найти в соответствующей ветке этого форума. 

Почтовые и кликовые спонсоры. Тоже действующий способ. Суть его сводится к тому, чтобы кликать по ссылкам на сайтах и читать рекламные письма. Такие услуги предоставляют специализированные сайты: их называют буксами и почтовиками. Конкретных названий приводить не буду, т.к. все несложно найти в сети. Заработать на этом можно, но величина заработка будет оставлять лучшего. Поэтому, я бы вам не советовал связываться с этими сайтами, ввиду того, что вы попросту потеряете свое время, не заработав более или менее приличную сумму денег. 

Сайты. Точнее их создание, продвижение и монетизация На самом деле тема объемная, поэтому я опишу саму суть процесса. Одним из самых перспективных способов заработка в интернете был и остается заработок на своих сайтах. Дело в том, что это прибыльно (на многих сайтах зарабатываются тысячи долларов, что позволяет их собственникам жить практически безбедно), стабильно (сайт дает доход и без активного участия администратора проекта), и прогрессивно. Для того, чтобы начать зарабатывать на сайтах, нужно придумать тему для будущего проекта, далее его создать (сюда входит и выбор программной части, дизайн, юзабилити и т.д), наполнять интересным контентом (статьи, видео и т.д), далее продвигать (по поисковым запросам, на форумах и так далее) и монетизировать (то есть зарабатывать с него денежки). Естественно каждый шаг стоит времени и усилий (ведь надо выбрать прибыльную тематику для проекта, писать интересные статьи и т.д.) и не все так просто, но, тем не менее, заработок на сайтах – это тоже то, к чему стоит стремиться. 

Выполнение заданий. По аналогии с буксами и почтовиками, есть биржи, которые предлагают своим участникам заработать на выполнении заданий. Эти самые «задания» могут быть самыми различными: постинг на форумы, комментарии, рерайт статей и так далее. Эти биржи привлекают новичков именно простотой работы. Ведь для того, чтобы начать зарабатывать деньги, достаточно зарегистрироваться и начать выбирать доступные задания из списка, что достаточно просто для большинства. Конкретные предложения озвучивать не буду – их легко найти через поисковые системы. 

Создание и монетизация пабликов и групп в социальных сетях. В социальных сетях, типа «Вконтакте», есть возможность создавать тематические группы или публичные страницы на практически любые тематики. Так вот, если время от времени публиковать на них интересную информацию, эти паблики или группы, становятся посещаемы, их записи начинают лайкать и репостить. А если есть люди, то на них можно и нужно зарабатывать В этом-то и суть заработка на пабликах или группах. Это можно делать по-разному: размещая рекламу за деньги, «сливая» посетителей на различные сайты партнерских программ и так далее. Главное в этом деле – чтобы аудитория была, и она была активной. Если это соблюдается, то деньги вы, поверьте мне, заработаете 

• Продажа информационных продуктов. Тоже способ, который практически не требует от вас затрат. Суть заключается в том, чтобы продавать людям информацию, за деньги. Чаще всего эта информация представлена в виде диска, семинара, вебинара и т.д. Но для того, чтобы начать успешно работать на этом поприще, вы должны быть специалистом в той отрасли, в которой вы собираетесь «продаваться». Это обязательное условие. Ведь как вы будете учить людей, если сами ничего не понимаете? Поэтому, если вы считаете себя способным кого-то научить, то грех не попробовать себя на этом поприще 

Это те способы заработка в интернете без вложений, которые мне кажутся наиболее актуальным и перспективными на сегодняшний день. Кстати, если вы знаете еще какие-то способы, то я буду раз увидеть их в комментариях. 

Удачи вам и процветания! 

Категория: Заработок в интернете | Добавил: ADMIN (03.10.2014)
Просмотров: 592 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar